Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Недели три
Уже
Недавно мне предложили Билайн за 66 рублей в месяц с безлимитным интернетом и 10000 минут 1000000 смс
И на х… не нужон ваш макс х кс
Легче всё это на озон взять
Он был зарегистрирован как Мах,а не макс.Х от слова хлеб.Это потом его переименовали на макс
100%
Его уже публично послали куда подальше,что то он быстро вернулся 🤣🤣🤣🤣
Очко эпл уже в отставке🤣🤣🤣
В моде в Северной Корее,которая придет и сюда.
В моде в северной Корее,которая будет скоро и здесь.
Напевать на диктофон 🤣🤣🤣🤣🤣
Дед обиделся на китайского деда
Покупал и за 1000 рублей и за 80,разницы не увидел
За 150 не берем,берём стекло за 70 рублей
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
12 июня в 21:24
Недели три
10 июня в 6:25
Уже
8 июня в 21:07
Недавно мне предложили Билайн за 66 рублей в месяц с безлимитным интернетом и 10000 минут 1000000 смс
6 июня в 17:12
И на х… не нужон ваш макс х кс
6 июня в 15:50
Легче всё это на озон взять
6 июня в 12:31
Он был зарегистрирован как Мах,а не макс.Х от слова хлеб.Это потом его переименовали на макс
3 июня в 20:41
100%
2 июня в 20:34
Его уже публично послали куда подальше,что то он быстро вернулся 🤣🤣🤣🤣
1 июня в 12:02
Очко эпл уже в отставке🤣🤣🤣
30 мая в 8:29
В моде в Северной Корее,которая придет и сюда.
30 мая в 8:17
В моде в северной Корее,которая будет скоро и здесь.
25 мая в 10:43
Напевать на диктофон 🤣🤣🤣🤣🤣
25 мая в 10:38
Дед обиделся на китайского деда
20 мая в 20:35
Покупал и за 1000 рублей и за 80,разницы не увидел
20 мая в 13:54
За 150 не берем,берём стекло за 70 рублей