Kiri11 avatar
Kiri11
@kiri11
На сайте с июля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2025

    Наконец-то! Теперь Pro не нужен. Осталось понять, есть ли смысл менять с 16 Pro, или вообще забить в этом году…

  2. 14 июня 2025

    “Размер экрана телефона должен быть 4.5 дюйма. Больше просто уже неудобно, в руку не поместится.»

  3. 13 июня 2025

    «имба» это что-то из нулевых. Так только старики кому за 30 говорят 

  4. 6 мая 2025

    Молодец, всё отлично описал! А то многие зарабатывают больше, а всё равно жалуются. И да, не нужно уезжать в дальний Бруклин чтобы два часа до работы ездить, это сильно влияет на качество жизни. Обзаводись связями, рано или поздно кто-нибудь из знакомых посоветует rent control apartment. Больше половины жилья в Нью-Йорке rent controlled или rent stabilized. Они сильно дешевле, но никогда не попадают на открытый рынок и к риелторам. Только передают через знакомых. Если получится урвать, то за те же деньги будешь жить в квартире, а не комнате! 

  5. 15 апреля 2025

    Очень круто. Побольше бы такого. Надеюсь, контроллер тоже поддерживается?

  6. 25 марта 2025

    Единственные наушники, которые нормально выглядят. Только вот тяжёлые, зараза, и на уши давят. Вот бы кто сделал такие же, но чтобы поменьше давили? Ах да, китайцы уже сделали! И дешевле, и лудше!

  7. 30 января 2025

    Лично я рад, что ревью вышли не особо радужные. Так хоть есть надежда, что спрос будет не очень большой, и мне достанется одна из этих карточек! А то хотел брать 4080, но не взял чисто из-за того, что немного в мой корпус не влезает. Теперь вместо неё лучше 5080 возьму за ту же цену! 

  8. 11 января 2025

    Конец a way out просто убил :(

  9. 11 января 2025

    Как раз в стиле Пушкина. Он тоже использовал просторечные и модные словечки для своего времени, потому и считается революционером. Изменил русский язык навсегда. Он бы не порадовался, если бы сейчас до сих пор все использовали язык из 1860 года!

  10. 10 января 2025

    Это про пожары в Лос-Анжелесе?

  11. 10 января 2025

    Y — это для мальчиков. Для девочек X.

  12. 10 января 2025

    Перепись нытиков про нытиков про цены открыта

  13. 9 января 2025

    Ближе к ps4, может?

  14. 3 января 2025

    На Switch будет Metroid Prime 4

  15. 31 декабря 2024

    Ни разу не упомянул Bazzite, это как? С ним Ally становится в 2 раза лучше: нормальный сон, интерфейс и т.п. И не понял наброса на SteamOS. Видимо автор не пользовался. Всё идёт лучше, чем на Windows и гораздо удобнее.