king_of_monkeys avatar
king_of_monkeys
@king_of_monkeys
На сайте с января 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 мая в 10:45

    Все для того чтоб разводить лохов пользователей 

  2. 21 апреля в 11:40

    Ну и что следовало ожидать. Все правильно делают. Но мало берут, надо больше было. А как налог то хоть называется?

  3. 20 апреля в 10:03

    Придумали в думе, оплачивают эти гениальные мысли – народ. Народ лаже не спросили хотят они чего то. У народа таких гениальных мыслей быть не может 

  4. 20 апреля в 10:00

    Все что создает яндекс является глючным не выгодным для пользователя мусором. 

  5. 12 апреля в 16:23

    Ничего что телеграм всячески пытался подлизнуть властям и пойманы за сливанием данных. Этот дуров продажный осел или вор который кричит держи вора. 

  6. 29 марта в 11:58

    То у них ИИ виновато в дефиците, то конфликт в Иране. Гелий только в Иране оказался что ли? Бедный мир который зависит от гелия в Иране

  7. 28 марта в 8:42

    Что это за хер и кто придумал эту новость? 

  8. 25 марта в 10:16

    Нельзя. Чем ты заслужил такую услугу? 

  9. 25 марта в 10:15

    Крепче цепи, больше темниц. Все для терпилоидов. Ни в чем себе не отказывайте 😁

  10. 17 марта в 11:58

    Да все накроется медным тазом. Россия с помощью многоходовчика идет в средневековье. Будет как в Афганистане 

  11. 16 марта в 13:34

    Тебе навязали как собаке, ты и схватил то что тебе кинули на пол. Заблокировали твой выбор, растоптали твои права, нассали на конституцию. Нравится? 

  12. 16 марта в 11:05

    Ну в северной корее и афганистане то да. Это же для вас весь мир 

  13. 26 февраля в 16:17

    Бизнес в России и контроль над всем вот что нужно знать о ситуации)

  14. 26 февраля в 16:15

    Ну вот ты и познал силу андроид смартов. Они все могут. Зачем нужен этот айфон в 3 дорога? Только чтоб показать таким же яблокоголовым. Вообще если нужна камера то можно взять смарты на андроиды в 2 раза дешевле и они не то что смогут все что может айфон, они его унизят. Не понимаю почему говорят что например Самсунг хуже снимает. Я смотрел тесты камеры на Самсунге и Айфоне и айфон желтил жестко. Но чтоб сказать что вот он лучше снимает такого не было 

  15. 8 февраля в 18:41

    Как будет на тиктокерском – шаландра тиктока уже стала старой и нахрен некому не нужной? Ее фанаты уже постарели, а молодые девочки следующего поколения нашли себе нового кумира.