kikimor avatar
kikimor
@kikimor
На сайте с декабря 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 декабря 2025

    deep shit post. Оператива взлетела, да. Карты и ссд — те же цены.Кликбейтят жестко

  2. 13 декабря 2024

    Сколько бы я попыток ни делал, так и не смог найти преимущества использования стандартного приложения почты. А на макбуке так вообще еще и кучу места занимает. Это должно работать как gmail. Просто, доступно и понятно. Даже яндекс почта удобнее чем эппловская почта.

  3. 13 марта 2024

    Так, у меня другая проблема, с Apple Watch.
    После обновы на 10.4 пропали мировые часы в виджетах.
    Кто-то сталкивался с этим? Как решили?

  4. 12 июня 2023

    Все хорошо, но видеокарта где? Для тяжелой 3д графики анрил использовать

  5. 10 ноября 2021

    И сколько времени ты проездил с этим детектором, Артем? На какой машине? На какой трассе тестировал?

    Ты же полезную вещь рекомендуешь и только проверенную информацию выкладываешь? Да?

  6. 3 ноября 2021

    @triller, Охереешь окупать его в бизнесе. Прибыль должна быть космической, чтобы покрыть на него расходы.
    За эти деньги будет возможность пару нод на винде взять и не парить мозг мак осью.

  7. 3 ноября 2021

    @Никита Горяинов, Что толку от того, что “догоняет”? Для работы в той же Синеме стремятся по несколько карт воткнуть в систему, одна карта мало что решает.
    Но перспектива мне нравится, тут с вами согласен.

  8. 15 октября 2021

    @basta, полностью поддерживаю. Сюжет местами затянут, много пустых диалогов. Ясно ощущается растяжка сюжета ради последующих серий и сезонов. А про эту самую мультикультурность и говорить не хочется

  9. 17 сентября 2021

    @KroliK_Ha_Oxote, не единственный: тед лассо, Защищая джейкоба тож зачет

  10. 31 августа 2021

    Отложил в сторону макбук на 1 обзор? Великолепный ход

  11. 29 июля 2021

    Ребят, проясните плиз. Разве не TSMC занимается производством чипов? Или эппл их где-то разрабатывает, а Тайвань потом производит? Не до конца понимаю просто

  12. 19 мая 2021

    @Артём Суровцев, если раньше люди меньше проверялись на онко, то это не значит, что его не было.
    То же самое как утверждать про грыжи с появлением МРТ

  13. 3 апреля 2021

    @Dmitry T, фриланс – это самостоятельный выбор проектов/клиентов. Удаленка – ты нанят на постоянку в удаленном режиме

  14. 21 февраля 2021

    Бред тот ещё. А по поводу аккума- нужно следить за его состоянием. Все рабочие аккумуляторы должны звониться при -40. Если нет 7-10к —либо ищите теплое место, либо провода у соседа.

  15. 18 октября 2020

    Квадратный который Урбан – отличный рюкзак. Брал в путешествие и поездки, и им реально удобно пользоваться благодаря компоновке. Зонт не таскаю только, а в остальном вообще ок рюкзак. И выглядит достойно