Kenobi avatar
Kenobi
@kenobi
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 ноября 2020

    @Dmitriy Petrov, Sepultura

  2. 11 августа 2020

    @Don Dimon, по-русски она называется – Белоруссия. Точно так же как испанцы называют Германию – Alemania. Не надо тут всех вводить в заблуждение свои национализмом. Тут все нормально друг к другу относятся.

  3. 24 июля 2020

    Фаюмские портреты и без этого хороши. Никаких мурашек.

  4. 10 июля 2020

    Скорость интернета в Кремле? Осторожнее, а то за шпионаж привлекут.

  5. 17 апреля 2019

    Действие игры явно до 19 века, а тогда шпиля не было…

  6. 23 ноября 2018

    В где хоть строчка про моё Девяткино???

  7. 13 сентября 2018

    С ценами всё понятно и с выкриками некоторых, кто понтуется возможностью купить без кредитов. Абсурд в другом: в тех же Штатах и Европе такие телефоны могут купить без особых проблем бОльшая часть обывателей – это нормально при сильной экономике. У нас же это привилегия небедных людей в столице и некоторых городах-миллионниках – это говорит лишний раз о социальном неравенстве, где одна из причин не тупость и лень всех, а убитая экономика и отсутсвие условий для МАССОВОГО развития. Так что у нас, при всех составляющих – это конские цены именно за такой товар.

  8. 13 сентября 2018

    У меня Xiaomi Amazfit Bip. Держат заряд до 30 дней при активном использовании. То есть смогу, например, в походе воспользоваться компасом, не думая о заряде + ip68. И так выглядят неплохо. Стоят 4300₽. У Эпплов больше функционал, конечно, но когда начнут заряд-то держать хоть 10 дней? Неужели нет такой технологии? Я ношу свои часы, не снимая неделями и принимая в них даже душ, и не хочу заморачиваться ежедневной зарядкой ещё и часов.

  9. 8 сентября 2018

    13-й воин

  10. 31 августа 2018

    Норм, крутая фича.

  11. 29 августа 2018

    У меня безлимит йоты оставался даже когда его отменили – перешёл от другого оператора, когда они только появились.

  12. 24 августа 2018

    На телефон это ставить – извращение. Игра отличная.

  13. 16 августа 2018

    Нахрена?)

  14. 11 августа 2018

    Хорошо ж

  15. 10 августа 2018

    Не отдадуть))