kazachelo avatar
kazachelo
@kazachelo
На сайте с сентября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 марта 2018

    Соглашусь с Вами, хороший аппарат бы получился!

  2. 18 января 2018

    @bykoff, я это и имел ввиду. Думаю бесполезно объяснять про причины таких требований, все прекрасно понимают.

  3. 18 января 2018

    “Мы уменьшили производительность смартфтонов для вашего же блага. Но если вы этого не хотите — вы сможете отключить подобное замедление. Но мы не рекомендуем этого делать.” – одинаково с, -если Вам не нравится, купите другой телефон.
    Загнали себя обманом в угол из которого теперь не просто выбраться. Маркетологи…

  4. 27 января 2014

    Игра хороша. В закрытой бэте, ну очень много багов. Думаю исправят и выпустят на планшет, чтобы вообще из туалета не выходить%)

  5. 19 октября 2013

    1.11.13 Продажа по Франции.
    Стоить будет 409 евро.

    Зеленого цвета не будет. А есди и карма испортится и выпкстят зеленого цвета, то стоь будет 499 баксов.

  6. 24 декабря 2010

    Хорошая игра, уже приобрел.:)

    P.S. Автор сто процентов увлекается WoW, название в блоге выдает:)

  7. 17 июня 2010

    Артур прав, 2g-эт лучшее…

  8. 28 ноября 2009

    Moon-angel прав, крышка изогнута назад.
    Оставьте мнения при себе, фейк это или нет, посмотрели и забыли, мое мнение=)

  9. 25 ноября 2009

    2 k214-raZor Там и правда тормоз сидит)