С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dmitry
@karnaushenko_dmitry
На сайте с ноября 2023
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 января 2024
@Couch Expert, По точкам общепита – это да. Кстати и по фото достопримечательностей так-же GM пока впереди. Но вероятно это вызвано тем, что масса специализированных сервисов типа TripAdvisor аффилировано с гуглом и оценки поставленные в первом автоматически попадают во второй. И наоборот.
10 января 2024
гугла похоже жаба душит, что многие переходят с их карт на 2Gis, да и gm – менее информативен как по пробкам, так и по POI. В РФ 2Gis однозначно лучшие (по мегаполисам спорят с ЯН), за границей (Европа) Sygic. Вот и пытаются подгадить конкурентам.
2 января 2024
Не увидел там нормального противостояния чушпанов против пацанов, но Брунов вроде пацан..
29 декабря 2023
Хм.. взять десятку лучших фильмов, обгадить часть, преподнести как свой кал.. В этом вес данный сайт
25 декабря 2023
Несколько раз пытался заказать с этого маркета – выдает выборку от презерватива до пистолета, но совсем не то, что нужно. Уполз на ОЗОН.
22 декабря 2023
“планшетом планшет” – это сильно, прям побежал покупать. Но похоже полку рекламных кирюх прибыло. Хипер занес 3 юаня и понеслось…
17 декабря 2023
@Концентратор, у меня уже второй китаец, вообще без проблем в отличии от корейцев. Закрывает все нужды на 99%. Стоит не дорого и расходы приемлемые.
17 декабря 2023
Большая половина кала выложенного здесь, есть по ценникам в разы дешевле и лучше.
13 декабря 2023
@TheLenin, вы не понимаете – это другое🤣
13 декабря 2023
@virtualinsanity, в этом весь Кирилл Морозов, для него что ни кал – то вещь..
12 декабря 2023
На авито за 1000 рублей можно купить ламповую радиолу типа урал года 1978, звучать она будет на порядок интереснее, не говоря уж об нормальных вертушках (даже производства СССР). А этой китайской поделкой – только слух коробить да винил шоркать.
11 декабря 2023
Странная логика расчетов, обычно опт дешевле.. Но тут 2Тб (599) х 3 = 1797 рублей. Т.е в одном случае 6 Тб стоят 1797, а в другом в 2 раза дороже. 200 Гб хватает вполне.
9 декабря 2023
Недавно заезжал в леруа мерлин. Куча подобных гирлянд, по цене ниже предложенных. Как обычно все что предложено любезным Кириллом – это кал по цене золота.
Последние комментарии пользователя
11 января 2024
@Couch Expert, По точкам общепита – это да. Кстати и по фото достопримечательностей так-же GM пока впереди. Но вероятно это вызвано тем, что масса специализированных сервисов типа TripAdvisor аффилировано с гуглом и оценки поставленные в первом автоматически попадают во второй. И наоборот.
10 января 2024
гугла похоже жаба душит, что многие переходят с их карт на 2Gis, да и gm – менее информативен как по пробкам, так и по POI. В РФ 2Gis однозначно лучшие (по мегаполисам спорят с ЯН), за границей (Европа) Sygic. Вот и пытаются подгадить конкурентам.
2 января 2024
Не увидел там нормального противостояния чушпанов против пацанов, но Брунов вроде пацан..
29 декабря 2023
Хм.. взять десятку лучших фильмов, обгадить часть, преподнести как свой кал.. В этом вес данный сайт
25 декабря 2023
Несколько раз пытался заказать с этого маркета – выдает выборку от презерватива до пистолета, но совсем не то, что нужно. Уполз на ОЗОН.
22 декабря 2023
“планшетом планшет” – это сильно, прям побежал покупать. Но похоже полку рекламных кирюх прибыло. Хипер занес 3 юаня и понеслось…
17 декабря 2023
@Концентратор, у меня уже второй китаец, вообще без проблем в отличии от корейцев. Закрывает все нужды на 99%. Стоит не дорого и расходы приемлемые.
17 декабря 2023
Большая половина кала выложенного здесь, есть по ценникам в разы дешевле и лучше.
13 декабря 2023
@TheLenin, вы не понимаете – это другое🤣
13 декабря 2023
@virtualinsanity, в этом весь Кирилл Морозов, для него что ни кал – то вещь..
12 декабря 2023
На авито за 1000 рублей можно купить ламповую радиолу типа урал года 1978, звучать она будет на порядок интереснее, не говоря уж об нормальных вертушках (даже производства СССР). А этой китайской поделкой – только слух коробить да винил шоркать.
11 декабря 2023
Странная логика расчетов, обычно опт дешевле.. Но тут 2Тб (599) х 3 = 1797 рублей. Т.е в одном случае 6 Тб стоят 1797, а в другом в 2 раза дороже. 200 Гб хватает вполне.
9 декабря 2023
Недавно заезжал в леруа мерлин. Куча подобных гирлянд, по цене ниже предложенных. Как обычно все что предложено любезным Кириллом – это кал по цене золота.
7 декабря 2023
Да здравствует возврат таксофонов на улицах :))
7 декабря 2023
@astafyev, снимите шапочку из фольги..