kant avatar
kant
@kant
На сайте с марта 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июля 2024

    Я телевизор спиртом и хлоркой отмываю , если вдруг показывают этого флейтиста киркорова, а уж фильм с ним смотреть , лучше мне глаза свинцом залейте. Фу мля…ь от петушар этих тошнит

  2. 27 июня 2024

    Реализация тупая. От детей разве что
    У андроида вообще нет никаких папок Скрыто, просто вводишь код и появляются скрытые приложения.

  3. 24 июня 2024

    Вообще считаю надо запретить каршеринг водителям со стажем менее 5 лет. Причем подтвержденным стажем. На одного порядочного новичка , тысяча уродов конченных , из за которых куча дтп каждый день.
    Хочешь научиться ездить, но не хочешь покупать свой автомобиль, для таких запрет выезжать на каршеринге без инструктора минимум год два.

  4. 20 мая 2024

    На 15pro с прошивкой 17.5 батарея держать стала намного меньше
    Поставил 17.5.1 – будем посмотреть

  5. 4 мая 2023

    Последние 4-5 версий прошивки , имеют глюк. При вызове на любой вариант , на телефон на вотсап или телеграмм, после пары звонков , звук вызова отключается . И так постоянно пропускаешь вызовы. У кого нибудь еще есть такая хрень? Это гавно на 12 pro

  6. 4 мая 2022

    Ну а сбер альфа втб в Москве не работают

  7. 4 мая 2022

    Ага и на алиэкспрес уже месяц почти не работают карты российские . По крайней мере в Москве у кого не спрошу, все говорят , что оплата с карт не проходит. Но вот приятель из Моск. Области на днях спокойно совершал покупки на али и оплачивал картой мир втб. С чем такое связано , не пойму

  8. 20 апреля 2022

    Ну что, много еще наивных дурачков , думающих , что китайцы друзья Россиянам?

  9. 2 апреля 2022

    …..ять , поставил на свою голову
    На ipad pro2020 еще быстрее стал разряжаться аккум
    На iphone 12 pro за вчерашний день вроде без изменений от 15.4 дольше не стал работать вроде бы, разве что совсем малость , которую не заметил

  10. 1 апреля 2022

    У кого 12 про, акум лучше стал держать заряд?

  11. 31 марта 2022

    @V S, точно

  12. 26 марта 2022

    Мдааа- лох не мамонт , не вымрет
    Бесплатное обслуживание карт , ага, от банка , ну ну
    Наслаждайтесь супер банком триньк и бабло офф )))))

  13. 16 марта 2022

    Ipad pro у меня тоже стал гораааздо быстрее садиться на этой сраной 15.4

  14. 15 марта 2022

    Если смайл с пузом это беременный мужик , то это уже ваще , эти петушары там совсем берега перепутали

  15. 15 марта 2022

    @BY, да ничего не делаю, у меня даже никогда не было инстаграмма тиктока и прочей ерунды. Немного звонков , немного через телегу звонков, несколько роликов могу глянуть в ютюбе , ну и в общем то все. И у меня не 13 ый , а 12 ый прошка.
    На 15.2 у меня так же двое суток почти смело жил. Так же как у вас к вечеру второгьдня было 20—30 процентов
    Дернуло обновиться на 15.3.1 и началась жопа