K1dmaN avatar
K1dmaN
@k1dman
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта 2022

    @Andrey-lights, я вот тоже с утра не пойму никак… это троллинг у них или на полном серьезе?

  2. 22 марта 2022

    Интересно, а Яндексу с рук это сойдет?)

  3. 23 ноября 2021

    @Gidrotehniks, qwintry или usanadivane.
    Доплачиваешь за страховку и не паришься

  4. 5 ноября 2021

    В целом, не вижу ничего плохого в этом инструменте. Надо же им зарабатывать начать.
    Отдельный лайк за то, что если рекламный пост хоть раз прочел, то он скрывается внизу и его не видно, если умышленно вниз под последним постом не прокрутить.

  5. 4 ноября 2021

    @feofan, все аксессуары для телефона, включая и держатель, покупаю от Spigen

  6. 19 октября 2021

    @iVillain, согласен.

  7. 19 октября 2021

    Заминусят меня адепты. Но выглядит он сзади реально прикольно

  8. 19 октября 2021

    Ну хз. Если и вводить ограничения подобные, то максимально быстро. А то какой смысл, если через 2 недели только? Все за это время друг друга перезаражают еще больше.

  9. 17 октября 2021

    @hadarych9, я сам ушел недавно в айти) все там прекрасно, если сравнить с остальным тленом)

  10. 17 октября 2021

    @rustemk, спасибо)

  11. 17 октября 2021

    @Arjey Noble, спасибо)

  12. 17 октября 2021

    Что такое рэмпейдж?:))
    Вкратце расскажите для далёких)

  13. 14 октября 2021

    Хорошо, что не Boston Dynamics)
    Есть шанс, что у этих ничего не выйдет и пранк так и останется под контролем)

  14. 10 октября 2021

    @headshaker, значит поменялось. Я года 3 назад с ними работал, работая в ресторане. Тогда было так

  15. 9 октября 2021

    Дикий восторг от Machinarium и The tiny bang story.

    Так и не смог ничего подобного больше найти