 ☻ avatar
 ☻
@jykwzeihw7
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 сентября 2025

    А разве запись разговора ненормальная ?

  2. 23 августа 2025

    Siri с ИИ ?!? До 30-х годов успеют , чтоб поиск информации умела делать?

  3. 5 августа 2025

    Старые песни о главном )))Понятно , что нужно подкармливать обещаниями инвесторов , это инфа (вброс) именно для них.

  4. 2 августа 2025

    Частникам пох… где купить , пусть говнище пусть коряво собранна , но пойдут на ozon и прочие маркетплейсы , лишь бы дешевле на несколько тыщ Рублей.А вот организациям не выгоден подобный маркетплейс не работает ozon с НДС, так что на надбааочка в 55% вам потом выйдет.

  5. 23 июля 2025

    Подошел к пацанам во дворе , спросил по вашей теме , они забрали тел мой ,  глянули , сказали нормуль и ушли ! ….Короче вы мне новый тел должны 

  6. 13 июня 2025

    Самая многообещающая компания 🤣

  7. 11 июня 2025

    На воздушном шаре… аэростате ?

  8. 7 июня 2025

    Опять про свой Intelligence льют , его реально кто то видел? (в работе естественно)

  9. 4 июня 2025

    26 это macOS , 19 это iOS.

  10. 4 июня 2025

    Mac OS 26 , а iOS 19 . что тут непонятно?

  11. 3 октября 2024

    Прекрасное в чём ? Что его вообще нет в googleplay 

  12. 3 октября 2024

    Прекрасное в чём ? Что его вообще нет в Google Play ?

  13. 3 октября 2024

    А в чём проблема использовать штатное приложение ПОЧТА ?

  14. 30 сентября 2024

    Мне часто приходится редактировать фотографии, но из-за необходимости убрать из кадра лишнее , для концентрации взгляда на объект, но что бы сам объект искажать , это уже подмена , для чего это ?!

  15. 29 сентября 2024

    Судя по комментам можно резюмировать — каждый кулик хвалит своё болото !Угомонитесь же , у каждого из Вас в пользовании самый лучший смартфон на свете!