john-doe avatar
john-doe
@john-doe-2
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 января 2016

    А из какой игры скриншот в заголовке?

  2. 11 января 2016

    @stakhiy, Вы давно смотрели цены в Стиме? На распродажах можно купить хорошие игры ценой аж до 15₽. Куда уж доступнее?

  3. 10 января 2016

    @sandro647, хищником тут даже и не пахнет. А вот гоатсе на лицо

  4. 10 января 2016

    @grafom, полностью с вами согласен. Какая разница какой у человека смартфон? Ему нравится и ладно. Глупо же всем с айфонами ходить.

  5. 10 января 2016

    @grafom, хм… Может тогда в капсуле проблема? Может прошивку обновить?

  6. 10 января 2016

    @Moto X-FORCE, так говорите, будто вас заставляю их покупать. Мне их внешняя батарея совершенно не нравится. И как следствие, я её не покупаю. Айфон 6 мне тоже не нравится категорически. Среди андройдов альтернативы нет: одни лопаты.

  7. 10 января 2016

    @Sla337, тач айди мега удобная вещь!

  8. 10 января 2016

    @vosmoy79, лучшее — враг хорошего.

  9. 10 января 2016

    @startak, золотые слова!

  10. 10 января 2016

    @yurizx, вы только школу окончили что ли?
    Не знаю, что там за взрослый мир рисует ваша фантазия, но в реальности не все ходят или ездят на работу. Некоторые работают дома. А то и прямо из авто. Да, так бывает. Вдруг вы не знали об этом.
    Вот потому и не набирают сообщения на ходу. Потому что неудобно. Что и требовалось доказать.
    С нетерпением жду вашего следующего комментария :)

  11. 10 января 2016

    Часы Кассио любопытны

  12. 10 января 2016

    @Kaji, ой, да я вас умоляю… Раньше — возможно. Но сейчас у них морды, похожие на гоатсе…

  13. 10 января 2016

    @startak, ясно. Постараюсь не давать по зубам ротвейлеру :)

  14. 10 января 2016

    @yurizx, у вас с сарказмом тоже не всё ладно, как я погляжу. Причём, в обоих направлениях :)
    На счёт тряски… Смотрю с фантазией совсем всё туго.
    Ну и ногами вы видимо не пользуетесь, как и велосипедом, да и российскими дорогами тоже. Действительно, зачем, когда есть диван?

  15. 10 января 2016

    @startak, как вы это сделали? Как умудрились убить так быстро?
    Гир2 действительно смотрятся лучше своих предшественников. Нет ужасного скоса как в Мото 360.
    Считаю, что Самсунгу нужно развивать именно направление круглых часов. Судя по всему они у них начали получаться.