kOtyara avatar
kOtyara
@jene4444ka
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 декабря 2021

    @iWanderer, МТС в свое время купил банк МБРР и переименовал его (это было аж в 2012 году).

  2. 1 июня 2018

    Если в России он будет стоит в районе 100 тысяч (на сером рынке естественно) это будет бомба конечно.

  3. 31 мая 2018

    @Den Stukalov, купить NAS или использовать флешку\внешний hdd

  4. 25 мая 2018

    И теперь по волшебному взмаху палочкой, все таможенники будут ходить с десятками)

  5. 19 января 2018

    55″ это гигантская диагональ? за 160 тысяч? Похоже Самс хорошо за рекламу заплатил))

  6. 26 сентября 2017

    VLC player вообще то всегда был бесплатный

  7. 14 июня 2017

    @Io, Автору статьи нужно почитать в интернетах, какой в России МРОТ и средняя з\п, а потом гнобить людей за чехлы по 50р. “Да купили бы за 1500, только денег нет. Найдем деньги, купим”.
    Экономику тоже нужно брать во внимание.

  8. 21 мая 2017

    Автор конечно хорошо прорекламировал, но вот минусы не описал.
    Главный – это отсутствие поддержки сим-карт.
    Для меня это например один из основных аргументов для покупки планшета

  9. 12 марта 2017

    @thetemirlan, если очень нужен можно купить сертификат разработчика на год за 10$ (в интернете много сервисов по продаже) и подписать приложение. Все зависит от необходимости и желания…

  10. 12 марта 2017

    Вообще-то давно сделали WhatsApp++
    Его можно установить без джейла через сертификат разработчика.
    Прекрасно работает на ipad

  11. 26 января 2017

    Самсунг копирует Apple, а вотсапп копирует телеграмм.
    Так и живем…

  12. 13 декабря 2016

    Начнем с того, что “серые” gopro стоят чуть меньше 25 тысяч рублей, автор статьи сравнивает официальную камеру gopro с “серой” с али. Если бы Xiaomi продавала эту свою камеру официально в России, то с учетом НДС и накрутки она стоила бы в районе 25

  13. 9 декабря 2016

    Я одного не понимаю – игру анонсировали в сентябре, и ее до сих пор нет? они там что, серверы готовят для релиза?
    Либо хотят выпустить игру нвместе с Airpods, тем самым заглушив проблему задержки наушников?
    Это все лишь очередной Run, которых в апстор пруд пруди…

  14. 12 ноября 2016

    А на ХР работает?))

  15. 21 октября 2016

    Эта статья для блога Варламова. Там даже цены на шлюх он постит) Сначала про спорт писали, теперь вот впечатления от путешествий. Мда…