Jekey avatar
Jekey
@jekey
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня 2021

    Все мы знаем что нужно добавить в CarPlay для русских) так что всё это мелочи

  2. 12 сентября 2020

    Вы серьезно???

  3. 29 мая 2020

    А так тоже можно было?

  4. 10 мая 2020

    @Fleming, Получил около ЦУМа штраф за неуплату, отправил запрос, на что мне сказали что нужен чек. Я сказал что платил через приложение, на что они сказали это не доказательство))) я написал в ЦОДД что прошу рассмотреть мое заявление перед тем как я отправлю письмо уведомляющее о суде. (мой юрист составил письмо о передаче дела в суд) Через 3 дня мой штраф удалили и даже не уведомляли или извинились

  5. 10 мая 2020

    @vladislavikii, А можно на русском? Что рассылают сша?? тема не раскрыта

  6. 22 ноября 2017

    @dimma, я думаю бред сравнивать безпроводную зарядку с snap-in в BMW. Это не честно. Тут речь идет конкретно об технологии безпроводной зарядки

  7. 21 июля 2016

    @nuk-nuk, +1 стена красного цвета, что делать? по остальным пунктам все четко, все на своих местах… но стена красного цвета

  8. 22 апреля 2016

    Я наверно очень тупой но я до сих пор не могу найти где этот глобальный поиск чтобы найти бота( у меня поиск только по контактам(

  9. 8 апреля 2016

    Туда ехать потому что там есть офис задротов и пару приложений? Скучно

  10. 1 марта 2016

    Диски от Opel OPC один в один

  11. 12 февраля 2016

    а светодиодик на видеорегистраторе, он же светил лучше чем фары дневного света? и реально освещает весь тунель перед собой? Обалдеть. Хочу

  12. 29 января 2016

    Хлам

  13. 15 января 2016

    Где же дрон от GoPro… Быстрее

  14. 15 января 2016

    ТК Митинский радиорынок, 3 дня назад купил 6S 64 за 57800,без торга. На заметку

  15. 12 января 2016

    @anfedoro, NBT рот наоборот эту карплей, в BMW точно не нужна эта хрень. Пусть в помойки ставят типо шевролета