jBo avatar
jBo
@jbo
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 июля 2023

    @DenisD, ладно викенд, так ещё и спотифай, который вообще ушел ))))

  2. 17 июля 2022

    Решение от Яндекса полностью на базе OnlyOffice сделано.
    Р7, судя по дизайну, тоже.
    Только МойОфис, похоже, оригинальный.

  3. 8 февраля 2022

    @fimoz, ага, ночью считает на 15% меньше.

  4. 16 декабря 2021

    @rukamaster, можно и за наличку покупать в кассе билетик)

  5. 16 декабря 2021

    @arman91, выше мой коммент почитайте ;)

  6. 16 декабря 2021

    @Epmak, подписка от МетроМосквы.
    За 30 дней безлимита 2999₽, но в этому безлимитку ещё 5 поездок на такси до метро(или от метро) дистанцией не больше 5км и ценой не больше 600₽.
    Как я понял, покупаешь подписку, и у них в системе фиксируется подписка за вашей картой/Apple Pay/Google Pay. Далее чем оплатили подписку то и используете для прохода/проезда. Подходите к турникету, оплачиваете проезд тем , чем оплатили подписку, проходите, а деньги не списываются.

  7. 16 декабря 2021

    А можно взять подписку «Мультитранспор» и проходить через турникеты даже через Apple Pay.

  8. 11 декабря 2021

    Вот все ругают Билайн, а я им пользуюсь уже лет 10 и никаких проблем.
    Может это справедливо только до Москвы, но:
    Ловит везде хорошо
    Качество голосовой связи отличное
    Инет отличный(дома скорость до 200мбс, в метро порядка 20-30(я онлайн сериалы в метро смотрю без буферизации))
    Цена очень даже хорошая.
    Хм…

  9. 1 декабря 2021

    @Vitaly81, человек про шифрование не слышал, наверное(шутка). :)

  10. 30 ноября 2021

    @zyryanov1970, или хранить все у себя. Позвонили в дверь – пара хороших ударов молотком по харду и ты чист аки младенец)

  11. 30 ноября 2021

    Поднимаем свой чат, например на базе Rocket.Chat, сажаем на него друзей/родных.
    И все) дядя Майор ничего не узнает)

  12. 18 сентября 2021

    @AEugene, думаю, часы разумно сравнивать с другой носимой техникой, а не с ПК. )
    А то странно как-то сравнивать дрель с велосипедом.
    Планшет же с компьютером сравнивать можно.

  13. 18 сентября 2021

    @Евгений Романов, побыстрее что? Открывает ролики на ютюбе? Или mail.ru в браузере?
    Так MacBook 12 с i7 и 16Gb ОЗУ тоже все это быстро делает)
    Плюс может много чего ещё делать, чего не сделает iPad.
    Да, устройства из разной категории. Но цена…

  14. 18 сентября 2021

    А за эту цену лучше купить б/у Macbook 12 2017 года в почти топовой комплектации.

  15. 1 сентября 2021

    @Danily4, чтобы было удобнее следить за передвижениями.