С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ivan
@ivan0503
На сайте с октября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 июня в 21:17
Самое интересное что показали, это проезжающая мимо шмаравозка
5 июня в 18:33
А если и google заблокирует мах, то куда люди пойдут?
19 мая в 16:22
Где конкуренты для iPad Air 11 дюймов, даже китайцы не могут скопировать, только и делают 13 дюймовый лопаты, 7 дюймовый планшет понятно что телефон способен заменить
16 апреля в 8:21
Цена в 2 раза меньше, и нет олед от которого устают глаза
30 марта в 9:31
941х2048 это разрешение обоев для какого iPhone?
16 марта в 11:50
Сайт про эппл, очень смешная шутка
16 марта в 11:49
Интересно всем кроме тебя
16 марта в 11:29
Лучше бы сделал сравнение с vivo x300, а нытье про то что все одинаково никому не интересно
9 марта в 20:24
Я не могу купить про из за шим, приходится страдать на 60 герцах air
5 марта в 15:15
Можно условно разделить ноутбук на дневной уличный Neo и ночной домашний Air.Что за бред я только что прочитал, у air дисплей лучше без вариантов!
4 марта в 20:35
Его там нет
4 марта в 17:51
Ну хоть челки нет
2 марта в 17:31
60 Гц и 128 гб это позор, даже 17е дали базу на 256
Последние комментарии пользователя
8 июня в 21:17
Самое интересное что показали, это проезжающая мимо шмаравозка
5 июня в 18:33
А если и google заблокирует мах, то куда люди пойдут?
19 мая в 16:22
Где конкуренты для iPad Air 11 дюймов, даже китайцы не могут скопировать, только и делают 13 дюймовый лопаты, 7 дюймовый планшет понятно что телефон способен заменить
16 апреля в 8:21
Цена в 2 раза меньше, и нет олед от которого устают глаза
30 марта в 9:31
941х2048 это разрешение обоев для какого iPhone?
16 марта в 11:50
Сайт про эппл, очень смешная шутка
16 марта в 11:49
Интересно всем кроме тебя
16 марта в 11:29
Лучше бы сделал сравнение с vivo x300, а нытье про то что все одинаково никому не интересно
9 марта в 20:24
Я не могу купить про из за шим, приходится страдать на 60 герцах air
5 марта в 15:15
Можно условно разделить ноутбук на дневной уличный Neo и ночной домашний Air.Что за бред я только что прочитал, у air дисплей лучше без вариантов!
4 марта в 20:35
Его там нет
4 марта в 17:51
Ну хоть челки нет
2 марта в 17:31
60 Гц и 128 гб это позор, даже 17е дали базу на 256
18 февраля в 19:07
С такими рамками могли бы ips дисплей поставить
17 февраля в 10:57
Уже добавили