С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ivan.grid
@ivan-grid
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 ноября 2015
@YellowwolleY,
Ну как достали эти комментарии “куда катится сайт”. Я с первого дня появления сайта его читаю, ребята не стоят на месте, постоянно развиваются. Вот вы недовольные, вы что не ходите в кино или не смотрите обзоры машин? Просто вы для этого используете другие сайты, но если вы читаете айфонс то вы не задумывались что было бы удобно, читая один сайт, получать больше инфы? Я против некачественного контента, но практика показывает что редакция айфонс тоже не любит некачественный контент. Например, есть theverge, который я так же читаю. Там все качественно, но на грани.
В общем, если вам что-то не нравится, выражайте своё мнение в более дипломатичной форме, пусть редакция экспериментирует и ищет новые направления контента. Для вас же стараются!
6 ноября 2015
@AJ Intelligence,
Ну как достали эти комментарии “куда катится сайт”. Я с первого дня появления сайта его читаю, ребята не стоят на месте, постоянно развиваются. Вот вы недовольные, вы что не ходите в кино или не смотрите обзоры машин? Просто вы для этого используете другие сайты, но если вы читаете айфонс то вы не задумывались что было бы удобно, читая один сайт, получать больше инфы? Я против некачественного контента, но практика показывает что редакция айфонс тоже не любит некачественный контент. Например, есть theverge, который я так же читаю. Там все качественно, но на грани.
В общем, если вам что-то не нравится, выражайте своё мнение в более дипломатичной форме, пусть редакция экспериментирует и ищет новые направления контента. Для вас же стараются!
Последние комментарии пользователя
6 ноября 2015
@YellowwolleY,
Ну как достали эти комментарии “куда катится сайт”. Я с первого дня появления сайта его читаю, ребята не стоят на месте, постоянно развиваются. Вот вы недовольные, вы что не ходите в кино или не смотрите обзоры машин? Просто вы для этого используете другие сайты, но если вы читаете айфонс то вы не задумывались что было бы удобно, читая один сайт, получать больше инфы? Я против некачественного контента, но практика показывает что редакция айфонс тоже не любит некачественный контент. Например, есть theverge, который я так же читаю. Там все качественно, но на грани.
В общем, если вам что-то не нравится, выражайте своё мнение в более дипломатичной форме, пусть редакция экспериментирует и ищет новые направления контента. Для вас же стараются!
6 ноября 2015
@AJ Intelligence,
Ну как достали эти комментарии “куда катится сайт”. Я с первого дня появления сайта его читаю, ребята не стоят на месте, постоянно развиваются. Вот вы недовольные, вы что не ходите в кино или не смотрите обзоры машин? Просто вы для этого используете другие сайты, но если вы читаете айфонс то вы не задумывались что было бы удобно, читая один сайт, получать больше инфы? Я против некачественного контента, но практика показывает что редакция айфонс тоже не любит некачественный контент. Например, есть theverge, который я так же читаю. Там все качественно, но на грани.
В общем, если вам что-то не нравится, выражайте своё мнение в более дипломатичной форме, пусть редакция экспериментирует и ищет новые направления контента. Для вас же стараются!