iSkash avatar
iSkash
@iskash
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июня 2022

    Конченные

  2. 21 марта 2022

    Зачем теперь такое не надежное приложение?

  3. 1 февраля 2022

    На пятерочку лучше подали, там яблоки продают😂

  4. 11 июля 2021

    Дели мобИль самая потная компания, с меня бабки пытается снять 3000₽ за то что я не сфоткал небольшое загрязнение на заднем сиденье в виде глины. А я их кручу на одном месте, а они сделать ничего не могут, даже их коллектора. А в суд они не идут😂

  5. 30 июня 2021

    Очень круто 👍👍👍👍👍

  6. 7 июня 2021

    Ну трындец, ничего не показала, держите акции, по-любому скаканут в низ ⬇️

  7. 20 апреля 2021

    07:13

  8. 11 февраля 2021

    Ого, классно, попробую

  9. 18 января 2021

    Что, бухают много?😂

  10. 13 октября 2020

    44:22

  11. 15 сентября 2020

    44:43

  12. 8 августа 2020

    Данное такси в области интенсивно вымерзает, так как тарифы в последнее время слишком охуе.шие!!!! Очень много подстав с успеваеним куда либо! Водила может не приехать во время! А так же самое популярное, ты стоишь уже на улице машина ещё не приехала, а приходит уведомление вас ожидает и идёт отсчёт времени ожидания. Машина приезжает на две минуты позже, а время бесплатного ожидания 3 минуты! Пользуйтесь ситимобил или аналогом. Всем удачи в тестах.

  13. 8 августа 2020

    Две активных симкарты работать не будут!!!! При задействования одной из сим, вторая автоматом переходит в режим не активной…. помните это! Лично я для себя подчерпнул то что если трафик инета у меня заканчивается на основной, а продление инета за 1 гиг стоит порядка 150р, можно использовать есим для покупки трафика к примеру у Билайна 15 гигов за 300р, с тарифом без абонентской платы. Это единственный плюс!!!! Не ведитесь на эту шляпу если у вас не дуос! Всем удачи в тестах.

  14. 17 июля 2020

    А для чего менять шило на мыло?

  15. 16 июля 2020

    Кто им вообще пользуется? Как он лагал так и лагает, как ресурсы жрал так и жрет….