С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
intense
@intense
На сайте с июня 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 апреля 2016
а у меня не активировалась возможность постить длинные видеоролики :(
2 ноября 2015
да, угол после инструмента просто как новый)
20 апреля 2014
фото норм
стив в кондиции
29 января 2014
когда уже русифицируют эту фичу?
3 декабря 2013
@KangaROOZ, еще недавно не было статьи проге на айфонсе :DD
теперь пиар есть, значит и цену можно приподнять))
29 октября 2013
просто часы не с чего было копировать, как в свое время получилось с iPhone..
ну а самим придумать что-то новое куда сложнее нежели “изобретать”, опираясь на разработки конкурента
13 сентября 2013
немного не по теме, но я что-то нигде в презентации не увидел данных о времени автономной работы новых моделей яблока
9 октября 2012
неужели эта иконка так вас парит???
20 июля 2012
лучше б они сделали человеческую функцию в режиме модема чтобы можно было создавать свою точку доступа wi-fi
Последние комментарии пользователя
27 апреля 2016
а у меня не активировалась возможность постить длинные видеоролики :(
2 ноября 2015
да, угол после инструмента просто как новый)
20 апреля 2014
фото норм
стив в кондиции
29 января 2014
когда уже русифицируют эту фичу?
3 декабря 2013
@KangaROOZ, еще недавно не было статьи проге на айфонсе :DD
теперь пиар есть, значит и цену можно приподнять))
29 октября 2013
просто часы не с чего было копировать, как в свое время получилось с iPhone..
ну а самим придумать что-то новое куда сложнее нежели “изобретать”, опираясь на разработки конкурента
13 сентября 2013
немного не по теме, но я что-то нигде в презентации не увидел данных о времени автономной работы новых моделей яблока
9 октября 2012
неужели эта иконка так вас парит???
20 июля 2012
лучше б они сделали человеческую функцию в режиме модема чтобы можно было создавать свою точку доступа wi-fi
7 февраля 2012
отличная новость! спасибо
27 января 2012
@eXodusN, да)
26 января 2012
надеюсь на мак тоже выйдет
9 ноября 2011
на сайте панасоника похоже есть фотка
http://www.panasonic.com/business/toughbook/toughbook-tablet-overview.asp
рука что-то совсем не военная)
7 октября 2011
@Z@ndeR, а теперь это день Стива
17 апреля 2011
@fame, мне кажется что будет такая же история как с прошками в этом году
обновят только начинку и то несущественно