intense avatar
intense
@intense
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 апреля 2016

    а у меня не активировалась возможность постить длинные видеоролики :(

  2. 2 ноября 2015

    да, угол после инструмента просто как новый)

  3. 20 апреля 2014

    фото норм
    стив в кондиции

  4. 29 января 2014

    когда уже русифицируют эту фичу?

  5. 3 декабря 2013

    @KangaROOZ, еще недавно не было статьи проге на айфонсе :DD
    теперь пиар есть, значит и цену можно приподнять))

  6. 29 октября 2013

    просто часы не с чего было копировать, как в свое время получилось с iPhone..
    ну а самим придумать что-то новое куда сложнее нежели “изобретать”, опираясь на разработки конкурента

  7. 13 сентября 2013

    немного не по теме, но я что-то нигде в презентации не увидел данных о времени автономной работы новых моделей яблока

  8. 9 октября 2012

    неужели эта иконка так вас парит???

  9. 20 июля 2012

    лучше б они сделали человеческую функцию в режиме модема чтобы можно было создавать свою точку доступа wi-fi

  10. 7 февраля 2012

    отличная новость! спасибо

  11. 27 января 2012

    @eXodusN, да)

  12. 26 января 2012

    надеюсь на мак тоже выйдет

  13. 9 ноября 2011

    на сайте панасоника похоже есть фотка
    http://www.panasonic.com/business/toughbook/toughbook-tablet-overview.asp

    рука что-то совсем не военная)

  14. 7 октября 2011

    @Z@ndeR, а теперь это день Стива

  15. 17 апреля 2011

    @fame, мне кажется что будет такая же история как с прошками в этом году
    обновят только начинку и то несущественно