iLexx avatar
iLexx
@ilexx
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 мая в 1:56

    Дело не в этом. Нужно оправлять своих представителей на “экспертизу” что бы они тоже почувствовали в варварской разборке устройства а потом задали некоторые вопросы на которые “экспертный-эксперт” под протокол начинает мычать и не может дать обоснованного ответа что проблема возникла в результате брака по вине производителя.  Сертифициорванным фотоаппаратом, набором отверток (так же сертифицированным), лабораторным блоком питания и мультиметром (тоже сертифицированными и один хрен китайскими) почти не возможно установить реальную причину поломки. Учитывая что при правильном подходе отсутствие следов разборки ничего не доказывает. Правильный вопрос и экспертиза оплаченная заказчиком с дополнительной оплатой командировки сотрудника от компании превращается в кривую бумажку которой клиент может подтереться.

  2. 25 января в 17:55

    Не раз сталкивался с ситуациями когда пешеходы тупо стоят и просто болтают на дорожках, а если дорожки на проезжей части то всякие мудаки стоят на них (на Ваське вообще бесят такие)

  3. 25 января в 17:53

    Давайте еще и пешеходам специальные свидетельства выдавать о знании ПДД чтобы не лезли под колеса и будет идиллия. Нет лицензии сиди дома. 

  4. 25 января в 17:52

    Согласен. Было бы полезно а так же было бы здорово что бы пешеходов и в особенности мамашек штрафовали за выход на них и на вело дорожки ибо не раз лезли под колеса. 

  5. 11 января в 21:25

    Не сказал бы что лучший. GPU ядра достаточно старые и много чего не поддерживают. Я бы предпочел M2 Max и то из-за Asahi Linux а без него смотрел бы что то более современное 

  6. 14 декабря 2024

    Например под угрозой блокировки США пытаются отжать по беспределу TikTok, демократия… свобода слова… звездно полосатый флаг… безымянные бесправные зеки в Гуантанамо…

  7. 9 декабря 2024

    А смысл конкурировать с этим хламом? HL Alyx или даже Lone Echo которая создана внутренней студией тогда еще Oculus оно не потянет при всем желании. Я уж молчу за нормальные стимуляторы. 

  8. 2 декабря 2024

    Если Яндексу можно то по чему рестору нельзя?Наценка на аксы всегда была огромной. цукцукцукцукцук

  9. 30 ноября 2024

    AOSP что кличут в народе «ведроидом» это обертка над ядром Linux, и ее кода действительно нет ни в MeGo, ни SailfishOS, ни в их наследнике АврораОС. У HarmonyOS Next же вообще свое ядро, которе выполнено по микро ядерной архитектуре в отличии от монолитного ядра Linux и ближе к Darwin что лежит в основе iOS и macOS. И в новой версии запомни тоже решили выпилить код от AOSP. Может какую-то исполняемую среду и сделают в виде отдельного модуля который уже не будет вшит в код системы как это было ранее.

  10. 26 ноября 2024

    Увы но тут проблема. Не каждый топовый андроид может в дополненную реальность. Мы из-за этого отказались от поддержки андроидов и сосредоточились на iOS. А виртуальная реальность на квалкомах тот еще вид извращений, единственная на моей памяти игра которая смогла в графику это RedMatter для автономных гарнитур квест и пико. 

  11. 25 ноября 2024

    Для меня лично одна беда. Я не встречал ни одной вертикальной мыши где был бы горизонтальный скроллинг. На маке это очень важно. 

  12. 17 ноября 2024

    Один я не понимаю в чем прикол смотреть как две обезьяны чистят харю друг другу?

  13. 14 ноября 2024

    Это мы еще сравнение графики не видели. Там у квалкома помноженного на ведроид вообще дело швах. 

  14. 10 ноября 2024

    Раньше Apple очень не любили когда фотографируют устройства для ремонта. 

  15. 8 ноября 2024

    Ну тут будет все проще чем кажется. Раньше занимались перепалкой nand чипа с использованием программатора. Тут же все несколько проще, считать прошивку чипов памяти можно и внутренними средствами компьютера если только не будет протестовать Secure Enclave, а дальше раскатать ее на новые чипы в апгрейдките.