iGallardo avatar
iGallardo
@ilambogallardo
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 января 2011

    Я думаю что 3.3 – 8гигабайтный iPhone 4, такой же как появился 3GS после выхода четверки.
    P.S. Да-да, это я. Скоро вернусь

  2. 21 октября 2010

    Ноутбуки получились славные, только Эир меня никогда не возбуждал. Ждал новые PROшки, но, увы, не дождался

  3. 14 июня 2010

    В некоторые модели Air и ставят SSD :D

  4. 10 июня 2010

    Когда же уже CSS выйдет :D

  5. 8 июня 2010

    Кто там говорил что iPhone 3GS на 8Gb – фейк? Признавайтесь :D

  6. 26 мая 2010

    Речь о бете для разработчиков

  7. 25 мая 2010

    MarkOS D, да просто ребятам нечем новостную ленту заполнить.
    Честно скажу, я не понимаю зачем писать это? Поддержка 3G НЕ ЗАКОНЧЕНА и закончена НЕ БУДЕТ минимум до прошивки 4.1 – иначе зачем для него выпустили 4.0? 2G – закончили, 3G – нет.

  8. 24 мая 2010

    Да… Я правда, особо времен Сеги не застал, но прекрасно помню как в школе в первых классах, прочтите, задрачивался сутками в Соника на ГеймБое :D
    Как сейчас помню, когда проходишь последнюю миссию – игра все время висла (и так было у всех), но мы, мелкие, доставали, продували картридж, слот для картриджей в надежде, что увидим продолжение!

  9. 14 мая 2010

    Есть, конечно

  10. 14 мая 2010

    Конечно. Изначально на PC она и была

  11. 14 мая 2010

    Есть неплохое решене в AppStore, именуемое GoodReader. Стоит, правда, не то 0.99$, не то 1.99$, но очень удобная. Позволяет качать из Интернета все

  12. 14 мая 2010

    Спасибо, что видео приложили ;)

  13. 13 мая 2010

    Очень рад! Уже скачал и Стим, и Портал. Завтра потестим. Тем более, что я не играл в Портал :D

  14. 12 мая 2010

    Поздравляю! ;)

  15. 8 мая 2010

    (с) iScientist. Спасибо, Никита