iHerman avatar
iHerman
@iherman
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня 2011

  2. 20 мая 2011

    чет мне очково

  3. 6 апреля 2011

    @AwiSone, спасибо

  4. 6 апреля 2011

    @AwiSone, а как дальше?

  5. 6 апреля 2011

    Оффтоп:
    как достать песни из гаражбэнд на айпэде?

  6. 11 марта 2011

    @korn64, спасибо

  7. 11 марта 2011

    @kuku, спасибо

  8. 11 марта 2011

    извиняюсь, что не в тему но:
    Подскажите, кто знает: на презентации айпэд 2 говорилось, что он начнет продаваться в Нидерландах 25 марта.Однако единственное упоминание об эпплстор в сети – апл стор в Амстердаме(который открывается весной 11(он еще не открылся??)); подскажите – где можно а Амстердаме будет купить айпед 2 25 марта?

  9. 11 марта 2011

    Подскажите, кто знает: на презентации айпэд 2 говорилось, что он начнет продаваться в Нидерландах 25 марта.Однако единственное упоминание об эпплстор в сети – апл стор в Амстердаме(который открывается весной 11(он еще не открылся??)); подскажите – где можно а Амстердаме будет купить айпед 2 25 марта?

  10. 11 февраля 2011

    @noizo, это там где про iтелевизоры?

  11. 6 февраля 2011

    @Martyn, для 3г используй редсноу

  12. 2 февраля 2011

    спасибо, забрал RNK6XJAWRHM6
    !!в первый раз успел взять промокод!!