igor_sid avatar
igor_sid
@igor_sid
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2019

    все настройки синхронизации отключены, но история звонков упорно дублируется на два айфона на одной учётке, баг или фича?

  2. 23 октября 2019

    @@lexandr, та же херня

  3. 13 октября 2019

    Почему при переходе по ссылке открывается приложение алиэкспресс, начинает грузится страница товара и сразу скидывает на главную? И так каждый раз

  4. 3 октября 2019

    А я что заметил, у кого было такое?
    iPhone xs max 12.3.1, раздаю интернет, потом отключаю режим модема в настройках, но когда последнее устройство снова оказывается рядом и ищет вай-фай, режим модема на моем телефоне включается сам и снова начинает раздавать интернет, без моего ведома. Это баг или фича?

  5. 30 августа 2019

    @punisher.apk, с месяц назад взял LG 65UK64 за 52тыс, отличный телек, с дивана кинчик смотреть норм, web os не лагает

  6. 31 мая 2019

    Что-то маловат рейтинг, реально годные сериалы больше получают

  7. 21 мая 2019

    Xs max 12.2
    Не работает на вкладке текущего местоположения, но показывает в сохраненных городах.
    А вообще яндекс.погода рулит)

  8. 14 мая 2019

    Что будет высвечиваться, если включены все определители, яндекса, 2гис и касперского?

  9. 6 марта 2019

    Press “F” to…))

  10. 29 декабря 2018

    Нам дают новогоднюю премию в размере оклада в конце декабря, и 13ю зп в 2 оклада в феврале?

  11. 27 декабря 2018

    165 человек выборка, конечно, знатная

  12. 14 декабря 2018

    А как же 1q2w3e ? ?

  13. 2 декабря 2018

    @peper-, там с 2012 года фотки и видео со встреч с друзьями, семьей, можно проследить, как дети растут) если бы можно было с ватсапа разово всю медиатеку выгружать, я бы ее в другом месте хранил.

  14. 1 декабря 2018

    @Silmaril, +1
    У меня только копия чатов ватсапа гигов 30 весит)

  15. 28 ноября 2018

    Зарядка за 4₽ из рестора – периодически, лежа на ней, айфон Х греется черте как, а заряд не идет, поднимешь, обратно положишь и заряжается. Уже несколько раз попадал так, на ночь клал заряжатся – с утра телефон горячий и разряженный??‍♂️