igor.sem avatar
igor.sem
@igor-sem
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2021

    @Amack, хз, сколько раз лепил угрины, ни разу пузырьков не было и без масла :)

  2. 12 декабря 2021

    @iVedro, baseus хороши, но мне ugreen больше нравиццо. они проставку апликатор кладут в комплекте. стекло лепиццо на раз-два.

  3. 17 октября 2021

    спектрумы тоже в товарных количествак клепали, например Дубна 48К

  4. 14 сентября 2021

    я.колонка постоянно пингует 8.8.8.8 чтоб проверить соединение с интернетом :)
    чо свой яндексовский DNS флудить, гуглю пингует :)

  5. 15 июля 2021

    @andrey_chupeev, ага, именно!

  6. 15 июля 2021

  7. 15 июля 2021

    угу, идеально…
    то-то всё заправочное дупло раздолбано :)

  8. 21 июня 2021

    XR, 2 года, исключительно на БЗУ.
    аккум кажет 94%

  9. 14 июня 2021

    “Итак, Windows 7 умрёт 14 октября 2025 года.”
    писатель… (Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020)

  10. 28 мая 2021

    или накачиваем насосом шарик да сдуваем в этот замок…
    способов можно сотню придумать :)

  11. 28 мая 2021

    балончик со сжатым воздухом например :)

  12. 25 ноября 2020

    @Dr.Plush, ага. у будет 2 моно звука, ещё и с возможным рассинхроном.

  13. 25 ноября 2020

    @Romario, у мны с полгода станция. умнодомомо рулит, ребёнку сказки и песенки включает. полёт нормальный вощем.

  14. 25 ноября 2020

    @Артём Баусов, о как :) хорошая новость. где почитать? :)

  15. 25 ноября 2020

    а стереопару они так и не научились делать из двух колонок?