iGeorG avatar
iGeorG
@igeorg
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 апреля 2024

    @denques, скажу в защиту йоты, что норм оператор. На инфраструктуре мегафона. Сижу у них на архивном тарифе, который полный безлимит и первые, кто отменил роуминг по стране. В общем, я с этими ребятами попал в будущее задолго до того, как это будущее пришло ко всем остальным. Только очень расстроился, когда отменили возможность бесплатно пользоваться вотцапом за границей)

  2. 9 марта 2024

    @lexx_ylt2, так а в чем проблема? Можно поставить параллель винду даже на эпл процессоры

  3. 8 декабря 2023

    Лучше купить какой нибудь Wanbo за 15т рублей (уверен, что как проектор будет вполне достаточно человеку) и телик на оставшиеся :D

    Я в свое время часто переезжал и не везде был телевизор, вот тогда проектор круто спасал. Занимает мало места и можно было кино глянуть на всю стену, но глазам все равно не так комфортно, как с телевизором. + тогда я подключал еще приставку и там глаза вообще дикую нагрузку ощущали.

    Сейчас у меня как раз есть для редких и антуражных вечером проектор Wanbo (с ребенком диафильмы посмотреть, или мультики вместе на всю стену в детской), а 99% случаях обычный 55 дюймовый 4К Самсунг

  4. 19 октября 2023

    Мои первые беспроводные наушники были – Gear IconX во времена, когда на несколько лет пересел на Samsung.

    Потом все достало и вернулся на эко систему Эпла, от прошек был в восторге, но ровно до момента, пока не стали наушники так же разваливаться.

    Одно ухо пищит\шипит, второе трескает. Амбушуры внезапно в руках просто развалились и пришлось достать из закромов L размер, вместо своих М. За тоже время использования Gear IconX только была проблема с засором сетки, которая очень быстро решалась.

    И вот еще есть момент, который меня дико расстраивает в Прошках, Это невозможность говорить по телефону в наушниках. Собеседники говорят об отвратительном звуке…приходится наушники класть в кейс и говорить как по обычному телефону

  5. 16 октября 2023

    Ну представил и представил) бумажка в обыденной жизни уже рудимент

  6. 16 октября 2023

    Повезет, если часы доживут до вечера. Автономность просто ужасна.
    Каждый новый апдейт убивает автономность…

  7. 21 сентября 2023

    Что Гугл, что эпл все какие то левые поделки по сравнению с Яндексом и даже 2gis

  8. 2 сентября 2023

    @Алексей, если бы вы были знакомы с китайской фонетикой, то такое бы не написали. 红旗 HongQi если грубо, то так и будет читаться ХонгЧи. В переводе красный флаг

  9. 14 декабря 2022

    эпл донеизобрели миро) и без возможности работать с другими пользователями из других ОС приведет к провалу

  10. 11 декабря 2022

    @id271093362, вы даже не представляете как это помогает в обычной жизни, особенно когда презентацию делаешь

  11. 23 ноября 2022

    @moliho, это китаец JAC JS4

  12. 23 ноября 2022

    Все уже забыли про ковид, а Китайцы дальше с ума сходят

  13. 21 ноября 2022

    Культура отмены

  14. 17 ноября 2022

    У Хенде в джинезесе, в отличие от многих пытающихся, получилось создать свой самобытный и очень крутой образ. На их машинах хочется ездить

  15. 17 ноября 2022

    Apple свернули куда то не в ту сторону. Ощущение, что они стали меньше думать про удобство пользователя и больше реализовывать слепо какую то задачу.