iFomas avatar
iFomas
@ifomas
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июля 2019

    @prnkstrrr, если хотите слушать треки целиком, надо нажать войти в углу плейлиста и зайти в свой Apple ID.

  2. 30 июля 2019

    @Marader007, Чего еще такого же категоричного напишете?

  3. 30 июля 2019

    @Marader007, вообще-то 14-й.
    1. Неразлучники в неволе
    2. День рождения моего лучшего друга
    3. Бешеные Псы
    4. Криминальное Чтиво
    5. Четыре Комнаты
    6. Джеки Браун
    7. Убить Билла 1
    8. Убить Билла 2
    9. Опасность из могилы
    10. Доказательство смерти
    11. Бесславные ублюдки
    12. Джанго освобожденный
    13. Омерзительная восьмерка

  4. 21 марта 2019

    Привет!
    Я бы хотел взять на обзор iHome iBTW 38, потому что
    а) я люблю музыку
    б) я люблю изучать гаджеты
    с) мне нравится писать и делиться своими наблюдениями
    е) я фанат техники Apple и всего, что с ней связано
    Я уже даже писал вам в тусовку, так что опыт имеется. С удовольствием напишу и отфотографирую колонку со всем старанием.
    Надеюсь, что выберете меня, спасибо.

  5. 11 января 2019

    @Maksym Kapush, столько было про эти рюкзаки уже. А мне они не понравились ни по удобству, ни по вместительности. Тут подборка норм.

  6. 10 сентября 2018

    @Kiri11, Вот у вас 351 комментарий на Айфонсе. Что же вы не игнорируете?

  7. 10 сентября 2018

    @FrogTS, я знаю, что такое юмор. Для справки – программы ТНТ не является юмором. Лига Плохих шуток – фигово адаптированная версия Bad Jokes. КВН – отстой. Монти Пайтон и святой грааль – великолепен. А теперь расскажи, что ты считаешь юмором?

  8. 10 сентября 2018

    @Luka_rus, ни разу не видел, чтобы хоть на одном из таких роликов уничтожение техники было связано с политикой.

  9. 10 сентября 2018

    @FrogTS, а в чем здесь юмор?

  10. 10 сентября 2018

    @lexx_ylt2, поясни, школьник

  11. 7 июня 2018

    Сяоми должна быть тоже ничего. И стоит дешевле филипса

  12. 9 апреля 2018

    бесит, когда картинками общаются. удел тп.

  13. 22 марта 2018

    GABER на рынке комментаторов айфонса – RIP. Пусть лучше делает упор на восхваление китайских наушников, это у него получается лучше.

    Сони молодцы.

  14. 8 декабря 2017

    Звездные воины скатились :(

  15. 8 декабря 2017

    пойду дошик заварю….

  1. 1
  2. 2
  3. 3