Vladimirovich avatar
Vladimirovich
@id649473038
На сайте с апреля 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 октября 2025

    Перенос без визита не получится, да и самое хреновое, если ушатал телефон, поменять оперативно не реально с этой еSIM

  2. 20 сентября 2025

    вообще-то это прямоугольник, дeбил

  3. 9 сентября 2025

    Видать будущее твое это кружевные трусики и в ес?

  4. 15 августа 2025

    «Безопасный режим» нуда нуда 😂 

  5. 12 июня 2025

    чорт дырявый, это как и с ютубом похож…

  6. 7 июня 2025

    Полностью согласен, как и лига теней, то еще днище

  7. 30 мая 2025

    Вероятней всего, это надо было делать давно. Сейчас уже у них карты, с них переводят

  8. 21 мая 2025

    Представляю как под жопой полыхнет литий ионный акб 😂 

  9. 17 мая 2025

    Абсолютно верно!

  10. 7 мая 2025

     Мульдар Унитазин балабол конченный! Инфа 100ка, пишу вам из мая 25го 😂 

  11. 6 мая 2025

    Скорость 20км/ч, это 5м/с, масса самоката и тушки 60кг примерно, получаем около 1000дж энергии, это практически как у пули 5.45, как это поможет? У нас вчера два дауна малолетних, на каршеринговом “петухомобиле” прилетели в спину мужику, тот с переломом в больничке, они как обычные петушары срулили наскоряк

  12. 27 апреля 2025

    бабки-бабки-бабки…

  13. 14 апреля 2025

    От постоянного вкл/выкл лампочки перегорят быстрее, и при таком “сценарии” экономия в минус) лампочка обычная стоит 100-150р и гореть будет долго если не клацать ей по 100 раз в день, а эта умная 700….где выгода то?