С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iAm
@iam
На сайте с декабря 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 июня 2009
8к за час, да еще “золотой дождь выдача” норм, теперь рейтинг ее поднят, и клиентами она обеспечена на неделю вперед.
23 июня 2009
вот, она какая, юбилейная!
22 июня 2009
У меня вопросы:
1 Это видео появилось еще до 19 числа тобишь где можно было найти 3GS айфон?
2 и если внимательно приглядеться то на одном айфоне 3Gа на другом EDGE
18 июня 2009
k214-raZor ну на счет человечества, я думаю все будет хорошо, не будем отклоняться от темы. =)
18 июня 2009
у каждого свое мнение…
18 июня 2009
Спасибо, уже все прочел… и много нашел для себя.
18 июня 2009
Это явная болезнь, причем лечить которую практически бесполезно. Это аморальные поступки за которые следует наказывать. Вообще мировое общество идет к тому что бы учить нас толерантности… Везде пропоганда однополой любви, и чуть что то обидели сексуальные меньшинства. И тут очень много было сказано правельно “Гомофобами”. А то что геи опасны так первыми рассадниками спида были кто? -геи!, сейчас в штатах 70% вич инфиц. – геи и лесби.
” Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
– смешение рас;
– разрушение семьи;
– наркомания, алкоголизм;
– детоубийство (аборты);
– инфляция и процентное рабство;
– присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
– войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
– гомосексуализм;
– религия, противоречащая законам природы. ” – Чтитайте Девида Лэйна у него очень много про это неестественное.
Я ГОМОФОБ!!! и я считаю Гомосексуализм – преступление против природы.
а та дешевая ссылка на желтую прессу это фигня!!!
P.S. моя информация к размышлению
2 апреля 2009
Я не понимаю, почему вы жалуетесь на трудность покупки в аппсторе, что разве сейчас дебетовую каточку трудно сделать? Или покупать гиф карты! По моему просто нет желания!!! Я с удовольствием отдам до 10$ за приложение, умный человек не посмотрев обзор или видео или хотябы не почитав о приложении не купит неглядя. 10$ дешево но если тебе очень надо купихоть за 50. Я студент, я я работаю но я покупаю все программы для своего телефона, да я не безгрешен я качаю фильмы и музыку с торрентов, но если мне действительно что то приелось я куплю лицензию, все игры на пк – лицензия, фильмов у меня тоже много! Программы у меня лицензионная винда и оффис все остальное нет разве есть у кого нибудь лицензионнвй фотошоп сs4 ну или3? Я думаю что от силы у парочки. И не надо говорить что фотошоп заменяем бесплатными пограммами. Таков уж русский менталитет, искать везде холяву! Лично мне кажется если лицензию можно купить за доступную цену, почему бы и нет?
2 марта 2009
у мя тоже сайт не работает, хотя на ифоне вссе норм
28 февраля 2009
кстати аим обновился и терь русскую кодировку поддерживает с квипа на квип норм!
26 февраля 2009
Почему бы просто на разлоченых телефонах программиста отменить услугу moneyback
14 января 2009
Да прошло много лет прежде чем дошло мое сообщение….
14 января 2009
ну вообще можно проявить фантазию и представить что данный предмет лежит лицевой частю вниз, ну или в нем что те есть! Ну вообще можкт правда гарнитура
15 декабря 2008
Сегодня искал человека с помощью iPhone + интернет,
и вы знаете нашёл его номер без помощи контакта и остальной хрени, и смог ему позвонить.!!!
Последние комментарии пользователя
23 июня 2009
8к за час, да еще “золотой дождь выдача” норм, теперь рейтинг ее поднят, и клиентами она обеспечена на неделю вперед.
23 июня 2009
вот, она какая, юбилейная!
22 июня 2009
У меня вопросы:
1 Это видео появилось еще до 19 числа тобишь где можно было найти 3GS айфон?
2 и если внимательно приглядеться то на одном айфоне 3Gа на другом EDGE
18 июня 2009
k214-raZor ну на счет человечества, я думаю все будет хорошо, не будем отклоняться от темы. =)
18 июня 2009
у каждого свое мнение…
18 июня 2009
Спасибо, уже все прочел… и много нашел для себя.
18 июня 2009
Это явная болезнь, причем лечить которую практически бесполезно. Это аморальные поступки за которые следует наказывать. Вообще мировое общество идет к тому что бы учить нас толерантности… Везде пропоганда однополой любви, и чуть что то обидели сексуальные меньшинства. И тут очень много было сказано правельно “Гомофобами”. А то что геи опасны так первыми рассадниками спида были кто? -геи!, сейчас в штатах 70% вич инфиц. – геи и лесби.
” Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
– смешение рас;
– разрушение семьи;
– наркомания, алкоголизм;
– детоубийство (аборты);
– инфляция и процентное рабство;
– присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
– войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
– гомосексуализм;
– религия, противоречащая законам природы. ” – Чтитайте Девида Лэйна у него очень много про это неестественное.
Я ГОМОФОБ!!! и я считаю Гомосексуализм – преступление против природы.
а та дешевая ссылка на желтую прессу это фигня!!!
P.S. моя информация к размышлению
2 апреля 2009
Я не понимаю, почему вы жалуетесь на трудность покупки в аппсторе, что разве сейчас дебетовую каточку трудно сделать? Или покупать гиф карты! По моему просто нет желания!!! Я с удовольствием отдам до 10$ за приложение, умный человек не посмотрев обзор или видео или хотябы не почитав о приложении не купит неглядя. 10$ дешево но если тебе очень надо купихоть за 50. Я студент, я я работаю но я покупаю все программы для своего телефона, да я не безгрешен я качаю фильмы и музыку с торрентов, но если мне действительно что то приелось я куплю лицензию, все игры на пк – лицензия, фильмов у меня тоже много! Программы у меня лицензионная винда и оффис все остальное нет разве есть у кого нибудь лицензионнвй фотошоп сs4 ну или3? Я думаю что от силы у парочки. И не надо говорить что фотошоп заменяем бесплатными пограммами. Таков уж русский менталитет, искать везде холяву! Лично мне кажется если лицензию можно купить за доступную цену, почему бы и нет?
2 марта 2009
у мя тоже сайт не работает, хотя на ифоне вссе норм
28 февраля 2009
кстати аим обновился и терь русскую кодировку поддерживает с квипа на квип норм!
26 февраля 2009
Почему бы просто на разлоченых телефонах программиста отменить услугу moneyback
14 января 2009
Да прошло много лет прежде чем дошло мое сообщение….
14 января 2009
ну вообще можно проявить фантазию и представить что данный предмет лежит лицевой частю вниз, ну или в нем что те есть! Ну вообще можкт правда гарнитура
15 декабря 2008
Сегодня искал человека с помощью iPhone + интернет,
и вы знаете нашёл его номер без помощи контакта и остальной хрени, и смог ему позвонить.!!!
12 декабря 2008
О_о бэндэровцы!