hyposlasher avatar
hyposlasher
@hyposlasher
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 августа 2015

    Числа до 10 лучше писать прописью. “Обнаружены идентификаторы двух новых iPhone”

  2. 5 августа 2015

    @Andrey Bystrov, так часы предназначены для ваты, у которой обычно денег не особо много

  3. 5 августа 2015

    @Denis, прикладывай палец горизонтально, чтобы закрывать и камеру и вспышку. В чем проблема?)

  4. 31 июля 2015

    @GreypaX, а если я потом добавлю новую песню этого артиста, опять надо вручную вкючать его в плейлист? Отстойно.

  5. 29 июля 2015

    Простите, что не по теме, но как проиграть все песни одного артиста в официальном приложении Музыка на айфон?

  6. 8 июля 2015

    @Tim, не привязанный к оператору?

  7. 5 июля 2015

    @goodhoopoe, микрофризы изредка выдает даже мой шестой. До этого был пятый, и если бы его не украли, до сих пор бы ходил с ним

  8. 5 июля 2015

    @Extrasense, а может обновленный 2gis на шестом тоже стал долго грузиться, откуда ты знаешь)

  9. 2 июля 2015

    @Extrasense, вот не поверю, что тебе не хватает мощности цешки. Ну вот не поверю)

  10. 29 июня 2015

    @alf-drummer, а раньше маки от прикуривателя не заряжались? Просто любые обычные ноуты заряжались

  11. 16 марта 2015

    @Iprizrak07, мне такой способ не помог! Что еще можно сделать?

  12. 16 марта 2015

    @Iprizrak07, у меня та же фигня(((

  13. 11 января 2015

    Надеюсь поправят баг с зумом в сафари http://youtu.be/ukz55oQ2mO0 странно, что вообще никто не замечает эту проблему. Специально зашел в связной и нашел этот же баг на витринных шестом и шесть плюс.

  14. 4 января 2015

    @Meat-Grinder, +1 и просто спасибо, что вы есть, разумный человек. Нас мало осталось

  15. 4 января 2015

    А меня бесит глюу тачскрина. Вот даже видео снял для Артура http://www.youtube.com/watch?v=ukz55oQ2mO0