Hyperactive avatar
Hyperactive
@hyperactive
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    2:13

  2. 25 декабря 2017

    и Вы внимательнее посмотрите на фото в Вашей же статье, к которой я оставлял комментарий. Оно с другого ракурса, а не с того как Вы указываете на видео. И почувствуете сразу о чем речь.

  3. 25 декабря 2017

    Микк, причем тут фотографирование? я про экран, на последних моделях, а сейчас у меня S7, приходится тушить яркость до минимума, ибо глаза не стеклянные. OLED, видимо, не для всех.
    У меня был не один Самсунг, если вдруг, начинал с S3 мини – и был доволен этим рабочим аппаратом, так как работа у меня предполагает разные платформы. Это раз.
    Два – в том же S7 микро USB аккуратнее “упакован” и там нету зазора между внешним контуром самого разъема и отверстия под него.
    Внимательнее надо быть к комментариям, а не придумывать от себя. Опят же на вкус и цвет все фломастеры разные. Кесарю – кесарево, слесарю – слесарево.

  4. 1 ноября 2017

    Фото Самсы со стороны разъема “лютый вин” как тут любят говорить!!!
    Он реально с такими зазорами?
    Цветопередача Самсы точно вырви глаз.

    А вот смотреть видео на любом смарте это ИМХО шоры.

  5. 21 сентября 2017

    Человечество дойдет до совершенства, когда техника сможет обойтись без себя

  6. 17 августа 2017

    Ну затестим… пока ГУ вроде как нормально работали. Посмотрим что данный разработчик наваял.
    Промокод 47347
    И да таки уже давайте мне Самсунг S8! я на него обещаю поставить это приложение:))

  7. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс

    Хотелось бы понять, какие градации по соответствию количеству правильных ответов… ибо меня одолевают крупные сомнения!

  8. 20 июня 2017

    @vetok, UniCRon и uniCOrn несколько разные слова , не?
    Оказывается Мик еще и в имени трансформера ошибся. Не припомню робота с именем ЮниКОрн, был ЮниКРон!

  9. 14 июня 2017

    Вопрос тем кто ответил 10/10. В какой из Серий Юникрон превращается в единорога??? Ссылки приветствуются. Либо если это ляп – то пусть Микк Сид поправит ответы!

  10. 13 июня 2017

    @Khazam, там вопрос на внимательность – не кто положил начало трансформерам, а именно про комикс… а так трансформеров первыми выпустила в качестве игрушек Хасбро.

  11. 13 июня 2017

    8/10
    А теперь создатели вопросов расскажите в каком месте Unicron превращается в единорога?

  12. 9 июня 2017

    Те при ежедневном графике работы это почти 12 устройств в день!

  13. 19 апреля 2017

    Наобум 2 угадал. Вообще ничего не знаю кроме АТС2!)))

  14. 12 апреля 2017

    Роман из Бэк!!! Реально приятно читать вдумчивые статьи. И действительно Роман прав ему есть куда расти ибо нет предела совершенству, как в ментальном так и физическом плане, но за последние годы прогресс коллосальный.

    Немного уточню, про карманы на лямках. Thule Crossover Sling 2 – у него отличный карман, под пропуск либо проездной, или что-то подобного плана. Пользую ежедневно уже второй год, не снимая. Правда от пота лямка по канту потеряла голубой цвет.

  15. 3 апреля 2017

    Никита, запускай уже свою шайтан-машину удачи… тьфу в смысле Мега листок Эксель и Рандом-ОРГ!!!