Hyper avatar
Hyper
@hyper
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июня 2021

  2. 15 июня 2021

    Мало того, в сеть утек образ “10.0.21996.1.co_release.210529-1541 (оттуда и скрины) вот народ и повально пошел качать и ставить, в твиттере уже тысячи скринов.

  3. 30 октября 2018

    @Garik999, Так же, удалил бета профиль а мне выдало 12 на 2.2 GB на 5S

  4. 5 июня 2018

    @white228, Линейка с SE доступна, 5s обделили (

  5. 8 сентября 2016

    @Paul_D, Да, ширина и вес тоже.

    42мм:

    Apple Watch 1 (old):

    Длина: 42 мм
    Ширина: 35,9 мм
    Толщина: 10,5 мм
    Вес: 30 г

    Apple Watch 2:

    Длина: 42,5 мм
    Ширина: 36,4 мм
    Толщина: 11,4 мм
    Вес: 34,2 г

  6. 7 сентября 2016

    @stakhiy, В первых часах обновили только процессор (такой же двухядерный как во вторых), все остальные новые плюшки только во вторых.

    Series 1 – Все характеристики первоначальной версии Apple Watch, а также новый двухъядерный процессор и watchOS 3.

    Series 2 – Самые передовые Apple Watch. Водонепроницаемы на глубине до 50 метров1, оснащены двухъядерным процессором, встроенным GPS‑модулем, watchOS 3 и в два раза более ярким дисплеем.

  7. 7 сентября 2016

  8. 11 ноября 2015

    @nDimka, iPhone 5s, iOS 9.2 b3 – все работает, при выкл. вибрации пиликает, при вкл. нет.

  9. 16 марта 2014

    @seimur, О боже…Какой нормальный человек будет смотреть кино на телефоне ? (ролики, клипы, ютюб можно глянуть…) ?…Какой нормальный человек слушает музыку на ютюбе, когда для этого есть музыкальный плеер ? Сворачивай и делай что хочешь.

    @Alex12, Согласен с тобой, этого за глаза! А любители андроида не знают как еще извратится с телефоном и превратить его еще в более лагающее тело.

  10. 10 января 2013

    Да не будет никакого дешевого айфона никогда. Вот, кстати, тому подтверждение http://9to5mac.com/2013/01/10/apple-marketing-svp-phil-schiller-seems-to-deny-talk-of-cheap-iphone/

  11. 28 июля 2011

    @teamsoul, ну тут ты ошибаешься. кривые ркуи тут не при чем. чуть выше описал мой пример, в трезвом уме и здравом рассудке нажал 1 раз бай, а потом пришло 6-10 смс о списании одной и той же суммы и каждый раз остаток на карте уменьшался…возможно это косяк банка, а более вероятно ПП

  12. 28 июля 2011

    яблоки тут совершенно не при чем. Pay Pal такими бэдами давным давно уже грешит. год назад покупал музыку на каком то хитром диджитал шопе (только там оказалось то что нужно) где оплата была через PP, привязал карту, оплатил, в итоге сумма снялась то ли 6 то ли 10 раз…только вот непомню чем все закончилось, вернули деньги или нет

  13. 26 июня 2010

    bronenos

    спасибо ;)

  14. 26 июня 2010

    что за чехол на первом видео ?

  15. 28 мая 2010

    бугаг)