Hork avatar
Hork
@hork
На сайте с ноября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 августа 2017

    Очередная порция, ненужного хлама.

  2. 13 октября 2013

    Очередной шедевр чудо дизайнера

  3. 10 августа 2013

    Ох, знали бы вы, как увеличивается количество скачек с торрентов, во время этих конкурсов )))

    Наталия Чеснова, когда то заявляла, цитирую: “концепция проекта развить отечественный Стор и привлечь пользователей покупать лицензионную музыку в официальном магазине” ага…)))))

  4. 19 июля 2013

    Наталия Чеснова, “ваши” победители, выполнили не все условия, что были здесь указаны.

  5. 14 июля 2013

    Никита, а действительно, не пытались выяснить вопрос с русским языком у разработчиков?

  6. 14 июля 2013

    Чето википедия лагает, это не вы там? )))))

  7. 5 июля 2013

    @KidCudi, Всеравно что сравнивать телефон с зеркалкой, и то. и то фотографирует, результат – фотографии. Разницу видишь? вот про что я, про не корректное сравнение. Боюсь мы друг друга не поняли.
    Про статью, я не говорил.

  8. 5 июля 2013

    @KidCudi, так и винил тоже смотря на чем слушать, но тем не менее, хоть как то уровнять для сравнения.

  9. 5 июля 2013

    @tim-i, ну почему же :) статья как статья, а вот чуваки из cultofmac, видно не приверженцы хорошего звука.

  10. 5 июля 2013

    Качество песен (битрейт) в расчет не берётся. Сравнение абсурд.

  11. 21 июня 2013

    Можно поинтересоваться, какой битрейт у песен?

  12. 9 мая 2013

    Бесполезный хлам, качать не стану даже за просто так. Извините, но я был честен.

  13. 6 мая 2013

    На них очень часто цены скидывают :), видимо спрос не велик.

  14. 24 апреля 2013

    А школьники-то порадуются )))

  15. 15 марта 2013

    Эпплу нужно срочно запатентовать это “послесвечение”
    Будет потом бабло стричь с конкурентов.