С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Hork
@hork
На сайте с ноября 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 августа 2017
Очередная порция, ненужного хлама.
13 октября 2013
Очередной шедевр чудо дизайнера
10 августа 2013
Ох, знали бы вы, как увеличивается количество скачек с торрентов, во время этих конкурсов )))
Наталия Чеснова, когда то заявляла, цитирую: “концепция проекта развить отечественный Стор и привлечь пользователей покупать лицензионную музыку в официальном магазине” ага…)))))
19 июля 2013
Наталия Чеснова, “ваши” победители, выполнили не все условия, что были здесь указаны.
14 июля 2013
Никита, а действительно, не пытались выяснить вопрос с русским языком у разработчиков?
14 июля 2013
Чето википедия лагает, это не вы там? )))))
5 июля 2013
@KidCudi, Всеравно что сравнивать телефон с зеркалкой, и то. и то фотографирует, результат – фотографии. Разницу видишь? вот про что я, про не корректное сравнение. Боюсь мы друг друга не поняли.
Про статью, я не говорил.
5 июля 2013
@KidCudi, так и винил тоже смотря на чем слушать, но тем не менее, хоть как то уровнять для сравнения.
5 июля 2013
@tim-i, ну почему же :) статья как статья, а вот чуваки из cultofmac, видно не приверженцы хорошего звука.
5 июля 2013
Качество песен (битрейт) в расчет не берётся. Сравнение абсурд.
21 июня 2013
Можно поинтересоваться, какой битрейт у песен?
9 мая 2013
Бесполезный хлам, качать не стану даже за просто так. Извините, но я был честен.
6 мая 2013
На них очень часто цены скидывают :), видимо спрос не велик.
24 апреля 2013
А школьники-то порадуются )))
15 марта 2013
Эпплу нужно срочно запатентовать это “послесвечение”
Будет потом бабло стричь с конкурентов.
Последние комментарии пользователя
18 августа 2017
Очередная порция, ненужного хлама.
13 октября 2013
Очередной шедевр чудо дизайнера
10 августа 2013
Ох, знали бы вы, как увеличивается количество скачек с торрентов, во время этих конкурсов )))
Наталия Чеснова, когда то заявляла, цитирую: “концепция проекта развить отечественный Стор и привлечь пользователей покупать лицензионную музыку в официальном магазине” ага…)))))
19 июля 2013
Наталия Чеснова, “ваши” победители, выполнили не все условия, что были здесь указаны.
14 июля 2013
Никита, а действительно, не пытались выяснить вопрос с русским языком у разработчиков?
14 июля 2013
Чето википедия лагает, это не вы там? )))))
5 июля 2013
@KidCudi, Всеравно что сравнивать телефон с зеркалкой, и то. и то фотографирует, результат – фотографии. Разницу видишь? вот про что я, про не корректное сравнение. Боюсь мы друг друга не поняли.
Про статью, я не говорил.
5 июля 2013
@KidCudi, так и винил тоже смотря на чем слушать, но тем не менее, хоть как то уровнять для сравнения.
5 июля 2013
@tim-i, ну почему же :) статья как статья, а вот чуваки из cultofmac, видно не приверженцы хорошего звука.
5 июля 2013
Качество песен (битрейт) в расчет не берётся. Сравнение абсурд.
21 июня 2013
Можно поинтересоваться, какой битрейт у песен?
9 мая 2013
Бесполезный хлам, качать не стану даже за просто так. Извините, но я был честен.
6 мая 2013
На них очень часто цены скидывают :), видимо спрос не велик.
24 апреля 2013
А школьники-то порадуются )))
15 марта 2013
Эпплу нужно срочно запатентовать это “послесвечение”
Будет потом бабло стричь с конкурентов.