Holm avatar
Holm
@holm
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 февраля 2023

    Premier
    приехали

  2. 29 июля 2022

    Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин
    —-
    Пора уже кавычки — много кавычек — в этом словосочетании расставлять

  3. 29 июля 2022

    Дно

  4. 29 июля 2022

    Про комиссионные что-нибудь известно? Сколько списывают?

  5. 22 декабря 2021

    > Если у вас есть дети с iPhone, пожалейте их и подпишитесь на Apple Arcade
    Или лучше практические навыки привить? Запятые расставлять для начала…

  6. 22 декабря 2021

    Как страшно жыть

  7. 2 октября 2018

    А в каком году Маск Теслу основал?

  8. 18 сентября 2018

    @d_den,
    > на ios12 сегодня будет первая ночь
    Настоящий джентльмен не должен разглашать подробностей :)

    > На всякий случай поставлю дополнительный будильник
    И хвастаться тоже :)

  9. 12 сентября 2018

    @egoist, чушь

  10. 9 августа 2018

    В метро — ни ногой. Как страшно жить

  11. 8 августа 2018

    нагнуть бы яблоню за «надежные инновационные» кабели

  12. 2 августа 2018

    оснащена экраном диагональю 51 мм
    – – –
    Мда… Диагональ круглого циферблата — это круто!
    #лицоладонь

  13. 6 апреля 2018

    Не сдюжит этот «богатырь» RAID — не обучен

  14. 1 октября 2017

    @pLoskutov, нет такого государства ;)

  15. 22 сентября 2017

    Где-то за городом очень недорого Артём прикупил автомобиль.
    Синие светодиоды для форсунок омывателей лобового стекла есть?