Hitman333 avatar
Hitman333
@hitman333
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июля 2021

    сразу отключу в настройках. Никому не нужная байда

  2. 25 июня 2021

    @andrey_chupeev, как причем. Епл нахрен может удалить приложение с AppStore за такое поведение и тогда они задумаются.

  3. 26 апреля 2021

    Чет непонятно как продавать или покупать. Как создавать в чате продажу?

  4. 12 ноября 2020

    @denhol, о и у меня такое же) Даже перегрузка компа не помогает, если порешаешь как-то дай знать)

  5. 25 февраля 2020

    прикольно, это значит что в плойке будет не хуже) Ждем когда сони их уделает)

  6. 16 сентября 2019

    @e-ch, цена падает на 100 баксов всегда. За БУшность еще на 100 = 200 баксов. И не пытается, а делает это с времен iPhone 3gs, еще и знакомые в очередь выстраиваются за подобной манипуляцией.

  7. 16 сентября 2019

    @keks123, ага, а меняют потом через 3-4 года? Когда продать старый можно за копейки)) Математикой выходит одинаково, что докладывать каждый год 100-200 или потом вбухать намного больше раз в 3-4 года. Так что только недалекие не меняют каждый год.

  8. 16 сентября 2019

    @Alexander Lebedev, а мысль о продаже xs не приходила в голову? +100-200 баксов и у тебя новый телефон. Или 200 баксов это бабла попкой кушать?

  9. 27 июня 2019

    не работает…

  10. 11 июня 2019

    что бы вы там не лепили, а как только установлю новую операционку, то снесу duet display.
    Apple опять уничтожили несколько компаний)))

  11. 4 июня 2019

    @seadon, выходит что вам пора подтянуть знания, чушь мелете

  12. 7 марта 2019

    Что значит работает по wifi? Надо быть в 1 сети чтоли?

  13. 22 февраля 2019

    @varlamov, Ну это как рапсодия, только реально крутая)

  14. 12 февраля 2019

    На Луне никто не был блин, а они о Марсе втирают.

  15. 12 октября 2018

    бляя, почему для флагманов не выпустить!(((