heat avatar
heat
@heat
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня 2015

    @Олеся Лебедева, дело не в карте, а в договоре
    видимо вы мало пользуетесь сбером раз нет удбо

  2. 4 июня 2015

    Не согласен с автором что в приложении Сбербанка нельзя открыть вклад без обращения в банк.
    Несколько раз пользовался, все открывается и никуда ходить не нужно
    Про валюту ничего сказать не могу, не пробовал покупать ее в Сбере

  3. 17 сентября 2013

    привезли коллекционное издание) вечером будем вскрывать!

  4. 25 декабря 2012

    @iBolobay, Наверно удобно, работает из коробки и не требует долгой настройки.
    А вот NAS + медаисервер еще надо уметь настроить чтобы работало как надо)

  5. 25 декабря 2012

    @acidron, Нашу сложно сравнивать с какой либо тем более “у других трава зеленее, зарплаты выше и жены красивее”

  6. 25 декабря 2012

    @acidron, какая логика сравнить ценообразование в США и в РФ?

  7. 25 декабря 2012

    @dimixx, добавьте к цене по которы Вы купили 18% НДС и увидите наценка рестора не такая уж и большая

  8. 22 июня 2012

    буду брать, для активного отдыха самое то, не нужно думать о том разьбется или нет)

    подскажите с визой классик от СБ проблем не будет?

  9. 21 июня 2012

    спасибо
    забрал
    ETTWPPW3PMAP

  10. 16 марта 2012

    @UserZMK, Везите в официальный сервис который есть apple.ru там покажите проблему и они должны вынести решение гарантийный или нет, если да то они сами заказывают матрицу, а пока она едет вы можете пользоваться маком, как придет поменяют. Все это должно быть бесплатно если гарантия еще не закончилась

  11. 16 марта 2012

    Если бы жил там сделал бы пред заказ и ждал бы спокойно дома:)

  12. 16 марта 2012

    Дайте ссылку на его сайт:)

  13. 16 марта 2012

    @UserZMK, Обратитесь в сервизный центр Эппл, пусть они закажут новую матрицу и Вам ее заменят бесплатно

  14. 16 марта 2012

    @Vladshee, Дело было в 2010 под забыл уже:) сейчас спорить не стану, но суть от этого не изменится

  15. 16 марта 2012

    @Stepik, Так если она алюминиевая как Вы говорите, то она точно попала туда не из внешней среды а из нутри или я что то не понимаю?