С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Harry Delacroix
@harry_delacroix
На сайте с мая 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 июля 2016
А ещё в трусах был писюн для совершения изнасилований.
27 июня 2016
@Pahanius, так то в Мой МТС тоже виджет имеется
8 июня 2016
Фи, опять пахнет целенаправленным сбором персональных данных для последующей продажи всем на свете
16 мая 2016
@raven, а вас такое редкое имя – raven, наверное вы англичанин?
16 мая 2016
@is, этсамое, я на этом новостном портале с самого что ни на есть начала и меня этот вопрос интересует. Ваши заднеприводные замашки можете проявлять на медузе, там таким всегда рады.
16 мая 2016
Симпатичная, не симпатичная, какая разница? Ведь этот Чарли всё равно ездит только на шоколадную фабрику. Топчет грязь на заднем дворе. Ловит кожаные пули.
И всё это вместо того чтобы руководить компанией и выпускать инновационные продукты.
6 мая 2016
Спасибо но нет. И бесплатно не нужно. На компе стоит более продвинутая версия windows, называется El Capitan.
Последние комментарии пользователя
7 июля 2016
А ещё в трусах был писюн для совершения изнасилований.
27 июня 2016
@Pahanius, так то в Мой МТС тоже виджет имеется
8 июня 2016
Фи, опять пахнет целенаправленным сбором персональных данных для последующей продажи всем на свете
16 мая 2016
@raven, а вас такое редкое имя – raven, наверное вы англичанин?
16 мая 2016
@is, этсамое, я на этом новостном портале с самого что ни на есть начала и меня этот вопрос интересует. Ваши заднеприводные замашки можете проявлять на медузе, там таким всегда рады.
16 мая 2016
Симпатичная, не симпатичная, какая разница? Ведь этот Чарли всё равно ездит только на шоколадную фабрику. Топчет грязь на заднем дворе. Ловит кожаные пули.
И всё это вместо того чтобы руководить компанией и выпускать инновационные продукты.
6 мая 2016
Спасибо но нет. И бесплатно не нужно. На компе стоит более продвинутая версия windows, называется El Capitan.