guru42 avatar
guru42
@guru42
На сайте с октября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 июня в 0:51

    Как же я любил ябловотчи, но пришло время с ними расстаться, надоело тупо заряжать. Долго выбирал, несколько месяцев в итоге взял Huawei Watch GT 6 Pro, честно, думал неделю-две потаскаю и сдам, если не зайдет. Какого же было мое приятно удивление, на сколько они хороши. Да, есть свои минусы, очень не хватает тупой Сири и отвечать через низ с сообщения с яблофона, но это все нивелируется бешенной автономность, при включеных датчиках, каких только возможно! 7 дней с тренировками – легко! AOD всегда работе, ничего не отключал, иначе зачем это все. Наконец-то вспоминаешь про них, когда активировать надо тренировку или раз в 7-10 дней поставить на зарядку. Очень рекомендую. Пытаюсь супругу утащить на другие часы, но пока страдает но пользуется яблоками. 

  2. 26 ноября 2024

    На Pro версии точно видит.

  3. 23 ноября 2024

    Главное 2ТБ на борту, остальное уже совершенно 🙂

  4. 7 ноября 2024

    Вот до***лись до кнопки. Один раз включил технику яблочных и всё, более никогда не выключал, зачем это вообще делать? Особенно на М серии процов.

  5. 1 ноября 2024

    Arc попробовал, зашёл на ура. Отличный и быстрый браузер.

  6. 17 июня 2024

    Kawasaki H2R даже вставать с табуретки не будет 😁

  7. 25 марта 2024

    @odyvan, тоже давно перестал искать приложения, spotlight наше всё👍🏼

  8. 29 февраля 2024

    Полностью согласен с автором, отличная бритва, три года пользую, доволен очень. До этого чем только не брился, все не то.

  9. 29 февраля 2024

    @Dmitrucho, вообще порядок 👍🏼 обкатано

  10. 28 декабря 2023

    Геймпад от Xbox идеален во всем, теперь на толчке одно удовольствие в гонки гонять и ралли, да колду)) кайф))

  11. 21 декабря 2023

    Конкурентная борьба за место под солнцем, всегда хорошо для конкретного пользователя, голосующего денежными знаками за технологию.

  12. 15 декабря 2023

    Коробка рулит, Плаха помойка 😁

  13. 14 ноября 2023

    Автор подписался на кучу каналов и теперь жалуется, что зависает там в просмотрах.
    1. Настрой папки с личным, группами, каналами, ботами.
    2. Отключи не нужные уведомления.
    3. Настройки анимации и всего прочего, тоже не просто так есть.
    4. Завязывай подписываться на все подряд и страдать от этого.
    Создаются ощущение, что авто за 10 лет, вообще не разобрался в приложении и жалуется на то, что как все не удобно и задолбало.
    Настрой и пользуйся с кайфом. Истории можно отключить, видишь же если человек каждый день еду в сторис выкладывает, не нравится скрой его.
    Статья высосана из пальца.

  14. 14 октября 2022

    Еще бы 2Гис вернули, было бы прекрасно

  15. 12 августа 2022

    @id271093362, показывает все это на основе ваших интересов. Релевантная подборка выдаётся 😉😁