Gromozeka_789 avatar
Gromozeka_789
@gromozeka_789
На сайте с июня 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 мая в 10:49

    Вы в какой части РФ были чтобы чтобы не ловил (был отключен американцами)? Карты работают  с GPS, ГЛОНАСС, европейской Galileo и китайской BeiDou далее дело за телефоном, что он найдет, чаще современные чипы поддерживают эти 4 популярных сервиса.

  2. 13 февраля в 9:48

    Глаза- смотри. Настройки- Днанные и Память- внизу настройка Прокси.В КЗ в 2022 в Кантар только так пользовались когда нам всей стране связь грохнули.

  3. 2 февраля в 9:36

    Хорошо сказано 👩, и ниже подпись Артём Баусов

  4. 9 января в 15:43

    Было бы интерсетно. А как добиться такого сценария чтобы применять так Кнопку действия?поделитесь опытом

  5. 17 декабря 2025

    самое время, там скидки

  6. 5 декабря 2025

    вот поэтому решил не продлевать подписку. а поиграть в то что купил всвое время в Аргентине. И лишь буду потом брать средний Премиум на 1-2 мес чтобы чтото прошлогоднее пройти

  7. 1 декабря 2025

    Придет время когда ваши комментаторские взгляды изменятся. Как когда-то говорили, кнопочные телефоны будут всегда, они удобны. хехе ну конечно подумал я используя свой НТС на Windows Mobile 6.5. А пока у меня кольцо RinConn Gen2. и Астала виста писатели…

  8. 21 ноября 2025

    через LocalSent очень комфортно в обе стороны передавать iPhone ПК

  9. 6 ноября 2025

    доработает бригада и отправлю, оплата только за обед. Адрес с координатами для навигатора.Ждем.

  10. 5 ноября 2025

    отлично, про майора не пишите. нас и в вотсапе КНБ слушает. Скрывать не чего.

  11. 15 августа 2025

    один высер в комментах. блокнут вам вотсап и телегу, сами установите, и про свои комментарии забудите.

  12. 17 марта 2025

    Я бы сказал он более “диванный” чем диван.

  13. 19 декабря 2024

    Вот так бывает когда правят меньшинства, хобихорсеров, квадроберов с пробитой головой.

  14. 5 декабря 2024

    Новостные муфели вокруг. скоро НГ веселее…

  15. 29 ноября 2024

    Д\эзайнера они так видят .. Хыхыхы…