Grisha1996 avatar
Grisha1996
@grisha1996
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    28:10

  2. 23 сентября 2017

    125$

  3. 3 апреля 2017

    1/10

  4. 22 октября 2016

    Хочу iPod ))

  5. 7 сентября 2016

    53

  6. 4 августа 2015

    Вот ссылка на видео с канала
    http://youtu.be/7t2gd6OnEsg

  7. 4 августа 2015

    Ещё есть Apple Korea (принадлежащий одному лицу/аккаунту с Apple и Apple Japan)
    Вот там вообще 11 подписчиков :) , а на японском уже около 500

  8. 4 июля 2015

    @Paradoxx, смысл рекламировать? Если вход закрытый, а регистрация давно закончилась и мест нет.

  9. 4 июля 2015

    А по пропуску после регистрации можно только одному пройти? Или двоих пускают?

  10. 11 июля 2013

    @Albert_gk, тогда еще есть шанс :) , но лучше сразу в поддержку разработчиков писать.

  11. 11 июля 2013

    @Albert_gk, они не отреагируют на эти жалобы, если вы официально не являетесь разработчиком, потому что официально доступ есть только у них. Плюс эпл даже в эппл сторах сейчас не помогают клиентам с iOS7, т к этого “продукта” еще нет, и соответственно права потребителя на него тоже не действуют. Вообщем бессмысленно жалобы писать :D

  12. 30 мая 2013

    Только на этой фотографии не понятно с какой стороны корт. В итоге доказать что мяч попал не в аут такой фотографией нельзя…

  13. 13 февраля 2013

    @A Q, +1

  14. 10 декабря 2012

  15. 10 декабря 2012

    @pratler, тогда хз

    Ну попробуй еще раз как в этой статье написано