С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Griffin9k
@griffin9k
На сайте с мая 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 января 2023
@king_of_monkeys, весь мир? В будущее? Ну да, точно, теперь «это» называют будущим, надо ж как то позитивно людям донести позицию перехода в задницу 😂
17 января 2023
@TotSamyi, потому что там была газоразрядная вспышка и именно она решала. Но от этой технологии ушли, к сожалению, что жаль.
12 января 2023
@Alex6600, ничего не отключается. Просто не дадут доступ к Secure Enclave и всего делов. И в целом это правильно. Приложения ставить можешь но распараллелят оплату и доступ к секьюрным вещам с «ой да нам тут вот это ваше приложение вообще нас рать» и все уживется великолепно. Главное пользователь чтобы понимал что к чему
8 января 2023
Вычитывать статьи перед публикацией? Нее. Постить дичь- Даааа!! 🤦🏻♂️🤦🏻♂️
7 января 2023
@inepsha, твоя аккуратность может посмотрить с моей, и моего друга, но все же новый 13Р неделю им носился без всего, пока я не приехал к нему его заклеивать. И вот за неделю он посадил 2 царапины на экран, при том что аппарат носился в деликатно и в фибре в ожидании заклейки.
Так что да, телефон переживет падение, но царапается все ровно точно так же как и раньше. Более того тот же JRE своими тестами подтвердил что твердость стекла к исцарапыванию у старых яфонов выше чем у новых. А вот ударная нагрузка – ровно наоборот.
30 декабря 2022
@e-ch, текст на отдельную лонгрид статью пойдет, например. Гнида редкостная, кидала из кидал.
12 декабря 2022
Видимо в лексусе решили, что они станут ближе к Koenigsegg если повторят их фишку.
9 декабря 2022
@dmi3, попробуй угадать у кого эту фишку стащили 🤣
29 ноября 2022
@FiLunder_7, можно не переплачивать, купить у Гугла. Только вот это делают пользователи на ios опять же. Потому что на ведре народ ничего не покупает, а качает vanced и орет про это на каждом углу 🤷🏻♂️
Монетизация аппстора с гуглостором на разных уровнях. Как и ломаные аппы. Просто все хотят у лидера всегда кусочек в карман свой положить и выставить его плохим. При этом грести бабки в свой карман за счет других считается нормой. «Стандартны» толерастного общества, чо.
10 ноября 2022
@uxert1314, Варик. Если слил их с другого айфона на котором они есть установленные из аппстора
2 ноября 2022
@Kaji, пускач великолепен. Проверено на собственном опыте. Заводил в мороз с полностью мертвыми аккумами V8 4.2 и V12 6.3. Если не завел что то другое – значит проблема с авто.
26 октября 2022
@Tomasz, не все что зарегистрировано в рф и продается в рф – российское.
Это фуфло не продавалось что так что так. А вообще де-юро «импортера-лейбодела» за такое надо нагибать законодательно, конечно.
20 октября 2022
И зачем там в ней 128? Да даже 64 непонятно зачем. Пульт без гироскопа, играть её покупки джойстика нельзя (а на первой 4К можно). А хранить локально фильмы из сервисов – ну такое себе, учитывая скорости современного интернета.
Железка меняется довольно редко, срок жизни у нее очень большой. Думается что еще два поколения пройдёт пока реально потребуется менять первую 4К
14 октября 2022
@Aleksei, скажите это iPhone 11, в который впаивают сим лоток и переделывают есим на физическую.
12 октября 2022
По РКТ решений ФАС уже минимум 3. Штрафы там типа 100000 рублей. Это чисто погавкать только. На решения эти всем насрать.
Последние комментарии пользователя
28 января 2023
@king_of_monkeys, весь мир? В будущее? Ну да, точно, теперь «это» называют будущим, надо ж как то позитивно людям донести позицию перехода в задницу 😂
17 января 2023
@TotSamyi, потому что там была газоразрядная вспышка и именно она решала. Но от этой технологии ушли, к сожалению, что жаль.
12 января 2023
@Alex6600, ничего не отключается. Просто не дадут доступ к Secure Enclave и всего делов. И в целом это правильно. Приложения ставить можешь но распараллелят оплату и доступ к секьюрным вещам с «ой да нам тут вот это ваше приложение вообще нас рать» и все уживется великолепно. Главное пользователь чтобы понимал что к чему
8 января 2023
Вычитывать статьи перед публикацией? Нее. Постить дичь- Даааа!! 🤦🏻♂️🤦🏻♂️
7 января 2023
@inepsha, твоя аккуратность может посмотрить с моей, и моего друга, но все же новый 13Р неделю им носился без всего, пока я не приехал к нему его заклеивать. И вот за неделю он посадил 2 царапины на экран, при том что аппарат носился в деликатно и в фибре в ожидании заклейки.
Так что да, телефон переживет падение, но царапается все ровно точно так же как и раньше. Более того тот же JRE своими тестами подтвердил что твердость стекла к исцарапыванию у старых яфонов выше чем у новых. А вот ударная нагрузка – ровно наоборот.
30 декабря 2022
@e-ch, текст на отдельную лонгрид статью пойдет, например. Гнида редкостная, кидала из кидал.
12 декабря 2022
Видимо в лексусе решили, что они станут ближе к Koenigsegg если повторят их фишку.
9 декабря 2022
@dmi3, попробуй угадать у кого эту фишку стащили 🤣
29 ноября 2022
@FiLunder_7, можно не переплачивать, купить у Гугла. Только вот это делают пользователи на ios опять же. Потому что на ведре народ ничего не покупает, а качает vanced и орет про это на каждом углу 🤷🏻♂️
Монетизация аппстора с гуглостором на разных уровнях. Как и ломаные аппы. Просто все хотят у лидера всегда кусочек в карман свой положить и выставить его плохим. При этом грести бабки в свой карман за счет других считается нормой. «Стандартны» толерастного общества, чо.
10 ноября 2022
@uxert1314, Варик. Если слил их с другого айфона на котором они есть установленные из аппстора
2 ноября 2022
@Kaji, пускач великолепен. Проверено на собственном опыте. Заводил в мороз с полностью мертвыми аккумами V8 4.2 и V12 6.3. Если не завел что то другое – значит проблема с авто.
26 октября 2022
@Tomasz, не все что зарегистрировано в рф и продается в рф – российское.
Это фуфло не продавалось что так что так. А вообще де-юро «импортера-лейбодела» за такое надо нагибать законодательно, конечно.
20 октября 2022
И зачем там в ней 128? Да даже 64 непонятно зачем. Пульт без гироскопа, играть её покупки джойстика нельзя (а на первой 4К можно). А хранить локально фильмы из сервисов – ну такое себе, учитывая скорости современного интернета.
Железка меняется довольно редко, срок жизни у нее очень большой. Думается что еще два поколения пройдёт пока реально потребуется менять первую 4К
14 октября 2022
@Aleksei, скажите это iPhone 11, в который впаивают сим лоток и переделывают есим на физическую.
12 октября 2022
По РКТ решений ФАС уже минимум 3. Штрафы там типа 100000 рублей. Это чисто погавкать только. На решения эти всем насрать.