Griffin9k avatar
Griffin9k
@griffin9k
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 января 2023

    @king_of_monkeys, весь мир? В будущее? Ну да, точно, теперь «это» называют будущим, надо ж как то позитивно людям донести позицию перехода в задницу 😂

  2. 17 января 2023

    @TotSamyi, потому что там была газоразрядная вспышка и именно она решала. Но от этой технологии ушли, к сожалению, что жаль.

  3. 12 января 2023

    @Alex6600, ничего не отключается. Просто не дадут доступ к Secure Enclave и всего делов. И в целом это правильно. Приложения ставить можешь но распараллелят оплату и доступ к секьюрным вещам с «ой да нам тут вот это ваше приложение вообще нас рать» и все уживется великолепно. Главное пользователь чтобы понимал что к чему

  4. 8 января 2023

    Вычитывать статьи перед публикацией? Нее. Постить дичь- Даааа!! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

  5. 7 января 2023

    @inepsha, твоя аккуратность может посмотрить с моей, и моего друга, но все же новый 13Р неделю им носился без всего, пока я не приехал к нему его заклеивать. И вот за неделю он посадил 2 царапины на экран, при том что аппарат носился в деликатно и в фибре в ожидании заклейки.

    Так что да, телефон переживет падение, но царапается все ровно точно так же как и раньше. Более того тот же JRE своими тестами подтвердил что твердость стекла к исцарапыванию у старых яфонов выше чем у новых. А вот ударная нагрузка – ровно наоборот.

  6. 30 декабря 2022

    @e-ch, текст на отдельную лонгрид статью пойдет, например. Гнида редкостная, кидала из кидал.

  7. 12 декабря 2022

    Видимо в лексусе решили, что они станут ближе к Koenigsegg если повторят их фишку.

  8. 9 декабря 2022

    @dmi3, попробуй угадать у кого эту фишку стащили 🤣

  9. 29 ноября 2022

    @FiLunder_7, можно не переплачивать, купить у Гугла. Только вот это делают пользователи на ios опять же. Потому что на ведре народ ничего не покупает, а качает vanced и орет про это на каждом углу 🤷🏻‍♂️

    Монетизация аппстора с гуглостором на разных уровнях. Как и ломаные аппы. Просто все хотят у лидера всегда кусочек в карман свой положить и выставить его плохим. При этом грести бабки в свой карман за счет других считается нормой. «Стандартны» толерастного общества, чо.

  10. 10 ноября 2022

    @uxert1314, Варик. Если слил их с другого айфона на котором они есть установленные из аппстора

  11. 2 ноября 2022

    @Kaji, пускач великолепен. Проверено на собственном опыте. Заводил в мороз с полностью мертвыми аккумами V8 4.2 и V12 6.3. Если не завел что то другое – значит проблема с авто.

  12. 26 октября 2022

    @Tomasz, не все что зарегистрировано в рф и продается в рф – российское.

    Это фуфло не продавалось что так что так. А вообще де-юро «импортера-лейбодела» за такое надо нагибать законодательно, конечно.

  13. 20 октября 2022

    И зачем там в ней 128? Да даже 64 непонятно зачем. Пульт без гироскопа, играть её покупки джойстика нельзя (а на первой 4К можно). А хранить локально фильмы из сервисов – ну такое себе, учитывая скорости современного интернета.

    Железка меняется довольно редко, срок жизни у нее очень большой. Думается что еще два поколения пройдёт пока реально потребуется менять первую 4К

  14. 14 октября 2022

    @Aleksei, скажите это iPhone 11, в который впаивают сим лоток и переделывают есим на физическую.

  15. 12 октября 2022

    По РКТ решений ФАС уже минимум 3. Штрафы там типа 100000 рублей. Это чисто погавкать только. На решения эти всем насрать.