С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Grek
@grek
На сайте с января 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 апреля в 9:47
Слишком узко мыслите…Не так давно это приложение было помечено как вредоносное, я не помню других таки приложений с такой пометкой. Возможно сами Apple недосмотрели этот момент и не срабатывает какой-то алгоритм в обновлении при наличии такого приложения в системе. Плюс, еще и пользователи сами не могут удалить приложение Telega обычным путем, приходится идти в Настройки, искать iTunes Store и там что-то чистить, в этом тоже могут быть какие-то свои проблемы.
14 марта 2025
Эти заикания просто бесят еще фиг вспомню с какого айфона при связке с ГУ в Инфинити. Стоит выключить на часах блютус. они отключатся от телефона и музыка сразу играет нормально, без заиканий.
30 августа 2024
@scream13, нет, конечно, она же не особенная) У меня провайдер особо не замедляет или я просто не заметил, но на всякий случай настроил ютуб через прокси на роутере, поэтому на любом домашнем устройстве он тормозить не будет.
30 августа 2024
@Konstantin, эти средства надо ставить на роутер, тогда будет счастье везде, а не только на колонке.
30 августа 2024
@draka_v_stolovoy, так там работает ютуб изначально еще с самой первой прошивки.
19 сентября 2023
Тиньковские виртуальные номера тоже начнут блокировать? Было очень удобно регистрировать всякие мусорные аккаунты, карты и прочее на виртуальный номер, а не на основной.
13 мая 2021
@superglucker, регулировки во встроенном ютуб клиенте следующие:
0.25х 0.5х 1х 1.25х 1.5х 2х
Работают =)
13 мая 2021
Сейчас у меня LG OLED, следующий будет точно OLED и точно лыжи, потому как изумительная картинка и чрезвычайно быстрый интерфейс.
С удовольствием бы прикрутил к нему эмбилайт, но проблема в том, что у меня все потребление контента идет через Ethernet, по HDMI ничего не подключено к нему, поэтому никак. Встроенный медиаплеер понимает и Dolby Atmos и Dolby Vision с HDR+ и читает рипы по 60Гб без запинки, про встроенные ютубы и Apple TV+ я молчу.
13 мая 2021
@Курочка, вкорне не согласен. Конечно, может сейчас у них что-то поменялось, во что верится с трудом, но 3 года назад у меня был флагман фил на андроиде я просто плевался от него каждый день. Единственное, что в нем хорошо и красиво работало – это был эмбилайт, тут да, но в остальном телек как телек полное дерьмо, продал не задумываясь. Глючный андроид в купе с тормозами просто убивал все желание пользоваться этим телевизором. Я уже молчу про предтоповые модели. Возможно Вам просто не с чем сравнить.
21 сентября 2020
На iPhone X у меня и на iPhone 8 Plus у жены, батарея начала разряжаться ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее. Неприятно удивлены, если честно.
16 апреля 2020
@Elon Musk, нифига подобного. Если ноут был постоянно на зарядке, циклы не увеличивались. Есть личные примеры.
31 мая 2019
@D@ZENT, а в Южной части наоборот, связи не было, но работал интернет. Просидели пол дня без связи
30 марта 2018
@qedro, зашел с винды через хром безо всяких проблем. Да и не было их никогда, все всегда работало.
3 января 2018
iPhone SeX
17 декабря 2017
@arseny932, про разрешение экрана Вы слышали когда-нибудь? Подозреваю, что человек подбирал обои под разрешение айфонов. Можете и на андроид лепить, никто Вам не запрещает, но смотреться будет уже не так. Так что да, особенные джипег картинки.
Последние комментарии пользователя
20 апреля в 9:47
Слишком узко мыслите…Не так давно это приложение было помечено как вредоносное, я не помню других таки приложений с такой пометкой. Возможно сами Apple недосмотрели этот момент и не срабатывает какой-то алгоритм в обновлении при наличии такого приложения в системе. Плюс, еще и пользователи сами не могут удалить приложение Telega обычным путем, приходится идти в Настройки, искать iTunes Store и там что-то чистить, в этом тоже могут быть какие-то свои проблемы.
14 марта 2025
Эти заикания просто бесят еще фиг вспомню с какого айфона при связке с ГУ в Инфинити. Стоит выключить на часах блютус. они отключатся от телефона и музыка сразу играет нормально, без заиканий.
30 августа 2024
@scream13, нет, конечно, она же не особенная) У меня провайдер особо не замедляет или я просто не заметил, но на всякий случай настроил ютуб через прокси на роутере, поэтому на любом домашнем устройстве он тормозить не будет.
30 августа 2024
@Konstantin, эти средства надо ставить на роутер, тогда будет счастье везде, а не только на колонке.
30 августа 2024
@draka_v_stolovoy, так там работает ютуб изначально еще с самой первой прошивки.
19 сентября 2023
Тиньковские виртуальные номера тоже начнут блокировать? Было очень удобно регистрировать всякие мусорные аккаунты, карты и прочее на виртуальный номер, а не на основной.
13 мая 2021
@superglucker, регулировки во встроенном ютуб клиенте следующие:
0.25х 0.5х 1х 1.25х 1.5х 2х
Работают =)
13 мая 2021
Сейчас у меня LG OLED, следующий будет точно OLED и точно лыжи, потому как изумительная картинка и чрезвычайно быстрый интерфейс.
С удовольствием бы прикрутил к нему эмбилайт, но проблема в том, что у меня все потребление контента идет через Ethernet, по HDMI ничего не подключено к нему, поэтому никак. Встроенный медиаплеер понимает и Dolby Atmos и Dolby Vision с HDR+ и читает рипы по 60Гб без запинки, про встроенные ютубы и Apple TV+ я молчу.
13 мая 2021
@Курочка, вкорне не согласен. Конечно, может сейчас у них что-то поменялось, во что верится с трудом, но 3 года назад у меня был флагман фил на андроиде я просто плевался от него каждый день. Единственное, что в нем хорошо и красиво работало – это был эмбилайт, тут да, но в остальном телек как телек полное дерьмо, продал не задумываясь. Глючный андроид в купе с тормозами просто убивал все желание пользоваться этим телевизором. Я уже молчу про предтоповые модели. Возможно Вам просто не с чем сравнить.
21 сентября 2020
На iPhone X у меня и на iPhone 8 Plus у жены, батарея начала разряжаться ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее. Неприятно удивлены, если честно.
16 апреля 2020
@Elon Musk, нифига подобного. Если ноут был постоянно на зарядке, циклы не увеличивались. Есть личные примеры.
31 мая 2019
@D@ZENT, а в Южной части наоборот, связи не было, но работал интернет. Просидели пол дня без связи
30 марта 2018
@qedro, зашел с винды через хром безо всяких проблем. Да и не было их никогда, все всегда работало.
3 января 2018
iPhone SeX
17 декабря 2017
@arseny932, про разрешение экрана Вы слышали когда-нибудь? Подозреваю, что человек подбирал обои под разрешение айфонов. Можете и на андроид лепить, никто Вам не запрещает, но смотреться будет уже не так. Так что да, особенные джипег картинки.