gor2 avatar
gor2
@gor2
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2018

    Камон эппл, мне нафиг не нужна двойная камера, сделайте айфон с 1 камерой и AMOLED экраном.

    Ну и что бы камера не выпирала.

  2. 17 июля 2018

    @enohpi, повезло, мегафон задолбал своими разводками, случайно не ту кнопку нажмешь и тебе подписка.

  3. 16 июня 2018

    @Bonobo, не открывают, Москва. Тоже комфорт+ постоянно езжу)

  4. 7 июня 2018

    @Den Stukalov, за цену месяца ;) Выкладывал уже кто то эти самокаты, они меньше 10к стоили

  5. 31 мая 2018

    @dadashov, ну это же ппц гемморой, в делимобиле все проще. Рекуперация должна быть как минимум отключаемой.

  6. 31 мая 2018

    @gor2, еще очень нужна зарядка телефона в самокате, ибо если телефон разрядился – самокат невозможно сдать.

  7. 31 мая 2018

    Самокаты у Делисамоката намного круче, у YouDrive долбанная рекуперация, очень бесит + нет нормального тормоза. Я первый раз разогнался, отпустил газ и чуть через руль не улетел.

    По разгону и максимальной скорости самокаты одинаковы. У Юдрайва плюс в том, что самокат легко взять и на куче точек оставить. У Делисамоката – точек мало и надо таскать паспорт.

    Ну и главный минус юдрайва – цены, очень дорого за самокат.

  8. 21 мая 2018

    2й день висит “активация”. Но что то после поста Варламова – поубавилось желание брать самокат покататься.

  9. 7 мая 2018

    @Roxteddy, не нравится звук, смысл платить 12 тысяч за звук не отличающийся от комплектных наушников.

  10. 9 апреля 2018

    Рингтон в 2018, серьезно?

  11. 19 марта 2018

    Надеюсь выпустят замену iPhone 8, в том же размере, но с новым дизайном. Лопаты – нахрен не нужны.

  12. 2 марта 2018

    @serj007, 1,5 года 7ка без чехла, все норм. Разобью – поменяю стекло, стоит уже это копейки.

  13. 30 января 2018

    Лол, Илон выполняет свои обещания, и всегда с запозданием. Это норма.

    Тесла убыточна, так как вкладывает все полученные деньги в гигафабрику.

    Закажите сейчас модель3, получите в лучшем случае через год-два.

  14. 4 декабря 2017

    @pLoskutov, нет, она даже к номеру телефона не привязывается. Потерял карту на год, минус 18 тысяч рублей, и никак не востановить

  15. 4 декабря 2017

    @Sergey2048, жалко если потеряешь, поэтому покупаю единый на 3 месяца