Nikolay avatar
Nikolay
@goodfather1985
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2018

    @CrazyRabbit, попробуйте в Италии Waze он в разы лучше, так-же и во Франции, Бельгии, Голландии и тд.

  2. 4 марта 2018

    KIA 2017 на всех первых бета ios не раблтает должным образом, вывод виноват кто… кто ставит бету и жалуется на вход ipod.

  3. 16 июня 2017

    Франция 10евро/месяц звонки безлимитные 30гб трафика из которых 5 по ЕС. RED by SFR

  4. 24 апреля 2017

    @Gelox, будут, iPad и в официальных apple store не ремонтируют

  5. 16 марта 2017

    После высказываний о Лувре стало понятно,что не только читать, но и знать такого селовека нет никакого желания.

  6. 6 марта 2017

    Отлично работает iPhone 6, по сравнению с 7 быстродействие нужно с хронометром высчитывать! Кто это будет делать? Возможно кто торопится по жизни, везде, и гонит 150 км/ч по городу, что бы быстрее жопу на диван дома положить.

  7. 26 февраля 2017

    Ребята в наушниках BOSE слушать оперные арии просто улёт! Сам скрипач, но девушка достойна внимания всех кто хочет окунуться в интересный мир настоящего искусства!

  8. 26 февраля 2017

    @DStar, есть вибрато учащённое , но в целом мне приходилось работать с такими вокалистами, что это просто ангел! Да и доминго иХворачтовский не приглашают на совместные концерты кого попало!

  9. 26 февраля 2017

    @dmitryermakov, в Вене! В Вене!

  10. 26 февраля 2017

    @iBurokrat, опера Амда не понравилась или певица Аида?

  11. 14 февраля 2017

    Откуда такие цены на дисплеи? В эпл сторе 145€ стоит поменять на 7-й, тут 22 000 пишут….

  12. 9 января 2017

    Ну вот какая разница сколько заряжать ночью….

  13. 22 декабря 2016

    @Roxteddy, например насмотрелись сериала “чёрное зеркало” )))))

  14. 9 декабря 2016

    Ну в apple store очень даже хорошо меняют дисплеи, но стоит это не дёшево, когда менял на 6-м было около 110 евро.

  15. 7 декабря 2016

    @Vlad Kennedy, будем надеяться самое лучшее из конкурентов!