Gladius avatar
Gladius
@gladius
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 марта 2015

    Батарея у НТС 2840 Махов, а вот Самсунг что снизил до 2600.

  2. 15 февраля 2012

    Спасибо за обзор, качаем.
    Играл вторую часть, понравилось, прошел несколько раз разными классами персонажа.

  3. 29 ноября 2011

    Оооочень много букв.
    Побежал за акциями Apple

  4. 4 июня 2011

    Главное чтоб авто обновление прошивки не сделали, а то все айЖдуны и я в том числе, будут плакать по анлоку.

  5. 30 мая 2011

    @BlackClown, Ответит повесткой в суд, за использование “сворованного” дизайна.

  6. 22 апреля 2011

    А на главной странице можно эту новость сделать поменьше?

  7. 18 апреля 2011

    Реклама понравилась, может им стоило подумать об установке какой нибудь Windows ОС, а то этот Андроид уж очень сырой.

  8. 18 апреля 2011

    @RIL, Кому как повезет, у меня ноут Satellite A665 работает как швейцарские часы, таскаю его везде, работа, дом, друзья и т.д. и т.п. уже как год, не подвел ни разу.

  9. 23 сентября 2010

    Считаю, что админы потратили время напрасно. Джейл 3GS(новый бут) с прошей 3.1.2 уже кажить в природе нет благодаря JailbreakMe. А заного откатывать и джейлить под Ultrasnow, что то саааавсем не хочется.

  10. 20 августа 2010

    2SaveliyStar
    Пароль должен содержать заглавные буквы и цыфры.

    По теме:
    Народ все сильнее пытается уйти от кнопок, а тут такое…

  11. 16 июля 2010

    Это всё конечно замечательно и палочки, и бубны. А где же джейл?

  12. 13 июля 2010

    Даешь джейл 3GS новый бут и сваливаешь куда хочешь.

  13. 12 июля 2010

    У каждого над головой своя музыка. А не будут ли делать громче, чтоб перекричала соседний столик.

  14. 1 июля 2010

    Просмотрел весь мультсериал. Очень очень понравился. Сам жду фильма. Видел игру у друга, не очень понравилась.

  15. 22 июня 2010

    kucu4, женушка в эпл заявляется и говорит:
    -“Покажите мне, где этот черномазый находится”. =))