GIK avatar
GIK
@gik
На сайте с октября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля 2025

    Эм.. Все тоже самое только без танцев с сертификатами можно сделать и через расширения сафари.. СпонсорБлок-есть, перевод яндекса через Юзерскриптс-есть, картинка в картинке и фоновое воспроизведение Вайнгаром – есть. 

  2. 28 марта 2025

    Только мне одному кажется, что это налог на девайсы? А не на обновление? Типа как часто вы меняете свой ой-фон?

  3. 23 марта 2025

    Да, напомните пожалуйста про платные обновления IOS. Очень интересно.

  4. 18 марта 2025

    На этом сайте нельзя такое писать. Рискуете попасть в теневой бан.

  5. 25 февраля 2025

    Как бы не хотел похвалить Яндекс, но поймал себя на мысли, что кроме сценариев умного дома, больше ничем не пользуюсь. Ямаркет – дороже остальных маркетплейсрв. Ямузыка – только в машине – дома другие сервисы которые умеют по hdmi через ресивер вещать. Кинопоиск уступает тому же окко по контенту. Чтобы найти ошибку в коде или сделать тонкую настройку микротик а-это к чатгпт.. Даже больше, как только подключаешь платную подписку-колонка просто жутко тормозят. Элементарно, включи бра в спальне – отрабатывает с сторублевой Алисой секунд 30..

  6. 23 февраля 2025

    В России электрички – это хозяйственная тележка, машина для Ашана или Метро. Связано это с погодными условиями нашей страны. Это как года 3-4 назад была мода на голые лодыжки, которая  пошла с юга Италии где температура не опускается ниже 15, итог – модники получали обморожение. 

  7. 22 февраля 2025

    Представляю, так же как идет аутентификация у сбера. Вы же не прикладываете карту. А списание происходит по вашему счету.

  8. 21 февраля 2025

    откуда такая информация? Или просто пук в лужу?

  9. 17 февраля 2025

    Скажите, зачем носить с собой вообще что то, кроме разве что телефона и водительского удостоверения? Домофон, оплата товаров – по лицу. Входная дверь по отпечатку пальца. Паркинг по телефону или номеру на машине.. Единственное, бывают древние терминалы для оплаты, но для этого всегда есть часы с мирпеем..

  10. 28 января 2025

    Задонать мне мать, на Плейстейшн пять. 

  11. 28 января 2025

    Через сколько времени произойдет блокировка приложения или покупка компании?

  12. 23 января 2025

    Да. В начале 2024 все закончилось. После февраля 24 там ничего не покупал

  13. 22 января 2025

    Раньше акции хоть были. Можно было «в ноль» выйти относительно других магазинов. Сейчас же мегамаркет – это синоним конских ничем не подтвержденных цен на товары. 

  14. 22 января 2025

    У меня на кошку реагирует, тогда как “типа искусственный интеллект” включен. 

  15. 17 января 2025

    А YouTube не хотят продать китайцам?