garbovsky avatar
garbovsky
@garbovsky
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 ноября 2022

    За вторую галочку еще 20 долларов. Но при покупке Теслы месяц подписки бесплатно.

  2. 6 ноября 2022

    @Alexey Kutuzov, ну в нормстоловых я брал хороший суп и то что я видел нежирное. Рис без подлив всяких. В фастфудах не питаюсь.

  3. 6 ноября 2022

    @Alvi, в настройках Сафари надо указать локально скачку и будет счастье

  4. 6 ноября 2022

    @Павел, булгурчик и чичевичный суп везде)) однообразная еда. И порой очень жирная. Говядину вообще лучше нигде не заказывать. Что самое интересное что в некоторых столовых еда дороже чем в кафе в которых более приятная еда.

  5. 5 ноября 2022

    Подскажи в каких заведениях питался/ешься. Название. Где больше понравилось относительно цены.

  6. 4 марта 2022

    Ребята, расскажу как легко чистить без механического участия аирподсы. Купите контактклинер баллончик. Не знаю как правильно по русски. Спрейем все растворяется и вымывается. Без вреда динамикам. Ушную серу которая попала под сетку не достанете по другому.

  7. 11 февраля 2021

    @kolexus, в настройках браузера можно сделать чтоб оно всегда открывало в новой вкладке по умолчанию как в десктопном

  8. 28 октября 2020

    @Кирилл Гезин, режим не беспокоить стоит.

  9. 5 октября 2020

    @benderoz, я провёл расследование тоже. Комментарии они писали к посту престижио за 1ое число. И самое интересное что вещь вроде неплохая. Но когда тебя держит за дурака…

  10. 4 июня 2020

    @Alexander Lebedev, вы тут наговорили нововведений для ios15

  11. 29 мая 2020

    Как удалить страничку из соцсетей?
    Обычные юзеры: заходят в настройки
    Президент США: блокирует соцсеть

  12. 10 апреля 2020

    @rukamaster, согласен насчёт осложнений от вируса. Но если вы не боитесь за своих детей, что их нужно кормить, то бегите целовать заболевших в десна). насчёт нефти. Рубль зависит от доллара х нефть. Доллар слабеет. Поэтому рубль не провалился настолько относительно нефти. Насчёт добычи сокращения. Вы поймите. Хранилища заполнены. Нефть некуда девать. Экономика не заработает в 2 раза. Потому что она зависит от кошельков населения. А они пустеют. Инвесторы не так оптимистичны как вы. И учтите что экономика США может расти на твитах одного дяденьки. А у нас такое не работает ;)

  13. 6 марта 2020

    Почему на сайте нет сравнения iPhone 11 Pro Max и Samsung s20 от Муртазина. Там очень интересно :)

  14. 24 июля 2019

    Вопрос такой: для чистоты эксперимента отключили экономию трафика WiFi. Я так понял приложения должны получить api специальный чтобы использовать эту функцию?
    Сравните, пожалуйста, сколько ест планшет с вкл функцией и без неё

  15. 19 июля 2019

    @lurker, вот это самая киллерфича. Спасибо.