gaalexandr avatar
gaalexandr
@gaalexandr
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 февраля 2021

    Прям все бросила!?

  2. 17 декабря 2020

    Фигня.

  3. 11 декабря 2020

    Не совсем так. Ведь черно-белое фото тоже «RGB»
    Приходят даже не фото, в обычном понимании этого слова, а куча данных. Для далеких объектов точно

  4. 10 июля 2020

    @iCorso, согласен.
    « Интересно, что, в отличие от многих других, 1MORE True Wireless имеют два отдельных уровня ANC…»
    Серьезно!? А не Режимы(итп) ли это называются? У остальных.

  5. 15 июня 2020

    А по теме: аирдроп удобен и лёгок. Что может проще. Почему на винде такого нету? Лицензия, патент?

  6. 6 июня 2020

    @gaalexandr, у всех условия жизни разные. И у кого то внешнее освещение меняется по 1000 раз в день. Наверняка.

  7. 6 июня 2020

    Честно говоря на все пункты пофиг кроме сворачивания звонилки и переключения темы по датчику освещения:
    Сворачивание(или убрать в уведомления) – это гуд.

    А, переключение темы от датчика..мне кажется с ума сойдёшь. По сто раз на дню, тот же телеграмм, то чёрный, то светлый, то чёрный, то светлый..

  8. 4 июня 2020

    @MegaFon Help, у меня Билайн. Как раз хотела перейти на Мегафон из-за этого. Но нету сопоставимых тариф-цена

  9. 4 июня 2020

    @fimoz, 2700р. Ну его нафиг. Но эт Я. Мне не нужен безлимит на разговоры.

  10. 4 июня 2020

    Один, два раза в поддержке помогли – сбросили/обновили настройки сети на стороне операторов. В последний раз, прямо, попросил это сделать откровенно игнорят. «У вас больше нет вопросов, тогда досвидания» Аж взбесило. СвиньИ

  11. 4 июня 2020

    Комментарии конечно отпугивают. Ну что делать если у билайна безлимит не безлимит?
    Проблема: при достижении примерно 25Гб на 3g режут скорость до 25кб/с. Это факт. Припереключении на лте все норм. Но я не могу на лте. В помещении работаю.

  12. 13 декабря 2019

    Неправда. Очень и очень наврятли они видят свет городов

  13. 1 октября 2019

    Интересная оказалось статья. Но второй абзац – это «абздац».

  14. 26 июня 2019

    @Alex88, да нет. Друзья бросают. И из-за этого в том числе.

  15. 25 июня 2019

    Дополню. (Моя физиология)
    Не могу бегать в них. Почему то ноги болят, сразу, во время пробежки. Бегаю в «бустах» Адидаса.