Никита avatar
Никита
@fuckinawesome
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 апреля 2023

    @olbilyk, Не рекомендую, слишком детский получился. Это даже не Поттер на минималках))

  2. 28 апреля 2023

    @IV_IV, почитай свои комментарии на сайте с 11 апреля😂 такой ты забавный малый

  3. 4 марта 2023

    @king_of_monkeys, я скачал, все норм. Реклама есть да, можно включить ad guard и заблокировать ее. Можно и без блокировщика, перекидывает на рекламу, вернись обратно и повтори. Должно появиться direct install и еще несколько вариантов. Первый работает норм)

  4. 14 сентября 2022

    Не написали, про крутую фишку, быстрого выделения на фото, чего угодно) реально быстро и достаточно хорошо выделяет

  5. 12 августа 2022

    @Дима НеБилан, именно поэтому вы и оставили комментарий, так как заголовок триггерный. Тем самым выполнил свою задачу, чтобы привлечь внимание к статье.

    P.s. Про меня угадал, ничего не видел из этого.

  6. 6 августа 2022

    @zaej, Примерно так я и вижу NFT🥲

  7. 25 июня 2022

    @azzas, для таких как вы, вперёд во вкладку лучших фильмов всех времён и смотреть крестного отца, форест гампа и тд. Зачем давать шанс всему новому, правильно?😎

  8. 11 мая 2022

    @денис федосеев, нет проблем, оплачивайте с мобильного номера и все.

  9. 14 апреля 2022

    @perelman007, Далеко не всем позвонишь по вотсап, обычно весь бизнес использует стандартные номера, без привязки к вотсапу.

  10. 14 апреля 2022

    @Viach7, А может проверить, прежде чем здеть? Все работает прекрасно, только нужна звонилка специальная от мегафона, в App Store есть. Пользовался заграницей постоянно.

  11. 5 марта 2022

    MacBook Air M1 на 512 успел за 98 взять, сейчас 140 уже. С разницей в неделю

  12. 24 февраля 2022

    Успел взять сегодня Air на М1 на 512 за 98250р😅 Смотрю уже везде по 130 с чем-то, на официально 121 кажется

  13. 3 февраля 2022

    @sibalk, Сейчас у тебя будет разрыв шаблонов, но не все такие консервативные деревенские и реагируют на серьги на парнях. Тем более как дети реагируют, оооо, ггг, Элтон Джон, ггг

  14. 3 февраля 2022

    @sibalk, Во-первых, господи, какой же ты брюзга) ещё до н.э. прокалывали уши, но тебя триггерит в 21 веке. Во-вторых, сам себя лайкать, серьезно?

  15. 26 января 2022

    Конечно большую часть всего этого, не замечаешь, но в Корее хорошо) Рекомендасьон