С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Friiman17
@friiman17
На сайте с ноября 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня в 13:01
Забыли упомянуть что да, выбор циферблатов огромный, но самые нормальные это дефолтные коих штук 5-7, а всё что в маркете дальше идёт, сплошной мусор и без поддержки русского языка.
18 марта 2025
Страны лидеры смотришь, Россия в 6ке лидеров, но в Apple Intelligence мы не завезём русский язык, за то вот диалект племени майя – пожалуйста.
5 января 2025
А то что фото и так грузится в iCloud так это не, это другое, вот там 100% безопасно
15 ноября 2024
Кто-то еще реально пытается майнить сейчас?
22 октября 2024
Щас набегут кабанчиком недоевропейцы и накидают рапортов.
21 октября 2024
Все с каким-то приветом по дизайну с 2010го. Прям вот времена 4го андроида. Лучше стокового пока ничего нет.
8 октября 2024
Давайте правде в глаза смотреть, если человек дерьмо изначально, то его никакой айфон не спасёт, и расставание будет не потому что у него андроид, а потому что как человек он не очень, так же и наоборот, любой бабе будет похер на андроид телефон, если парень золото сам по себе. Короче дебильный опрос соевых из твиттера.
7 октября 2024
28 часов….это вообще как? Что на айфоне, что на этом же самсунг 24 ультра, посидел час в браузере, минус 35% заряда, за 28 часов, просто лёжа на столе от саморазряда может под ноль разрядится телефон.
28 сентября 2024
Подтверждаю, пишу с s24 ultra, честно говоря смешно было смотреть презу Apple, мол когда-то там потом у нас будет ИИ, а на самсунге все это есть уже как с января и на русском.
12 сентября 2024
@Bsd, всё это было, но продал кроме Apple TV, ибо вот ей замены нет по сути никакой на рынке. И Apple Watch по сути тоже незаменимы, самуснговские часы не такие приятные оказались, но пользоваться можно, круглый экран только плюс.
12 сентября 2024
@bj_tracer, такой залётный, что имел все модели с 6го по 14й…всего-то, залетел на 10 лет. Я писал вообще-то про стогнацию, что каждая новая модель по факту ничем не отличалась, для меня 2 важных момента было, когда в X добавили OLED экран, а второй когда 120 герц внесли, на этом все глобальные новшества кончились, даже сейчас с выходом 16го про, по факту это тот же 14й про, но с кнопкой сбоку.
12 сентября 2024
А что за часы такие классные на фото?
11 сентября 2024
@amb1ent, раньше как было, были яблочники и андроидоголовые, но сейчас пора принять тот факт, что есть новая категория – людей наевшихся Эплом, я лично имел с 6го по 14 модели, каждый год менял и не простые а Pro Max, так вот, даже я устал от этой стагнации и тупо уже выть начал от одного только вида айфона, в итоге перешёл на Самсунг Ультру, уже полгода как в диком восторге. Не всё так плохо как кажется у андроида, системы уже настолько похожие стали, что разница размылась. А сюда да, могу зайти и покритиковать, ибо имею полное право, сколько сотен тысяч им занёс.
10 сентября 2024
Обои уровня какого-нибудь Oppo, не лучше, не хуже. А когда-то Apple задавала моду даже в обоях…
10 сентября 2024
Я бы глянул на дебилов, купивших за 115к базовую модель с 60 герцовым экраном, когда за 80 можно тот же 14 Pro Max взять.
Последние комментарии пользователя
15 июня в 13:01
Забыли упомянуть что да, выбор циферблатов огромный, но самые нормальные это дефолтные коих штук 5-7, а всё что в маркете дальше идёт, сплошной мусор и без поддержки русского языка.
18 марта 2025
Страны лидеры смотришь, Россия в 6ке лидеров, но в Apple Intelligence мы не завезём русский язык, за то вот диалект племени майя – пожалуйста.
5 января 2025
А то что фото и так грузится в iCloud так это не, это другое, вот там 100% безопасно
15 ноября 2024
Кто-то еще реально пытается майнить сейчас?
22 октября 2024
Щас набегут кабанчиком недоевропейцы и накидают рапортов.
21 октября 2024
Все с каким-то приветом по дизайну с 2010го. Прям вот времена 4го андроида. Лучше стокового пока ничего нет.
8 октября 2024
Давайте правде в глаза смотреть, если человек дерьмо изначально, то его никакой айфон не спасёт, и расставание будет не потому что у него андроид, а потому что как человек он не очень, так же и наоборот, любой бабе будет похер на андроид телефон, если парень золото сам по себе. Короче дебильный опрос соевых из твиттера.
7 октября 2024
28 часов….это вообще как? Что на айфоне, что на этом же самсунг 24 ультра, посидел час в браузере, минус 35% заряда, за 28 часов, просто лёжа на столе от саморазряда может под ноль разрядится телефон.
28 сентября 2024
Подтверждаю, пишу с s24 ultra, честно говоря смешно было смотреть презу Apple, мол когда-то там потом у нас будет ИИ, а на самсунге все это есть уже как с января и на русском.
12 сентября 2024
@Bsd, всё это было, но продал кроме Apple TV, ибо вот ей замены нет по сути никакой на рынке. И Apple Watch по сути тоже незаменимы, самуснговские часы не такие приятные оказались, но пользоваться можно, круглый экран только плюс.
12 сентября 2024
@bj_tracer, такой залётный, что имел все модели с 6го по 14й…всего-то, залетел на 10 лет. Я писал вообще-то про стогнацию, что каждая новая модель по факту ничем не отличалась, для меня 2 важных момента было, когда в X добавили OLED экран, а второй когда 120 герц внесли, на этом все глобальные новшества кончились, даже сейчас с выходом 16го про, по факту это тот же 14й про, но с кнопкой сбоку.
12 сентября 2024
А что за часы такие классные на фото?
11 сентября 2024
@amb1ent, раньше как было, были яблочники и андроидоголовые, но сейчас пора принять тот факт, что есть новая категория – людей наевшихся Эплом, я лично имел с 6го по 14 модели, каждый год менял и не простые а Pro Max, так вот, даже я устал от этой стагнации и тупо уже выть начал от одного только вида айфона, в итоге перешёл на Самсунг Ультру, уже полгода как в диком восторге. Не всё так плохо как кажется у андроида, системы уже настолько похожие стали, что разница размылась. А сюда да, могу зайти и покритиковать, ибо имею полное право, сколько сотен тысяч им занёс.
10 сентября 2024
Обои уровня какого-нибудь Oppo, не лучше, не хуже. А когда-то Apple задавала моду даже в обоях…
10 сентября 2024
Я бы глянул на дебилов, купивших за 115к базовую модель с 60 герцовым экраном, когда за 80 можно тот же 14 Pro Max взять.