С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
batruha
@freedeedd
На сайте с сентября 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 июня 2025
Да не дай бог иконки круглые будут. На андроид тогда перейду вообще.
9 июня 2025
Хм, даже возмущаться рекламе не хочется. Дизайн прикольный, 10кмАh, и цена могла быть выше. За Югрин вполне себе неплохо.
На iPod Classic похож чем-то.
2 октября 2024
Так а для чего же ещё этот триммер,м?)))
24 сентября 2024
@Alizgor, сколько в России желающих выпустить «что-то своё» несмотря на обилие прекрасно работающих аналогов.
Прямо какое-то психическое расстройство.
24 сентября 2024
@Salo Net, +15 копеек, поди подмойся.
24 сентября 2024
Полиция получит, перевернется на другой бок и будет храпеть дальше.
20 сентября 2024
Не переживайте, сейчас восстановится. Ркну уже дали понять, что он жидко обделался.
20 сентября 2024
Какие-то видео с первого раза грузит, а для каких-то перезапускаю приложение и включаю снова – работает.
19 сентября 2024
Во Мегафон хитрецы. Это не у нас связь плохая, это у вас телефон такой)
19 сентября 2024
А в следующей генерации эппл добавит еще одну кнопку куда-нибудь и журналюги долго и обильно буду убеждать как нам нужна эта кнопка.
19 сентября 2024
@marsdimaBrm1988, спонсор подарит – сообразят куда запихать.
19 сентября 2024
@isnvfx, в чем проявляется пропаганда лгбт? Полосатые обои возбудили?))
17 сентября 2024
Слава богу хозяева сжалились и не наложили новые ограничения на бедную Россиюшку.
17 сентября 2024
Эмейзинг
17 сентября 2024
@Wormhole Traveler, тихо, а то сейчас вас ватноголовые во всех грехах обвинят! Все знают, что причина всех бед в Россиюшке это американские президенты ссущие в наших подъездах!
Последние комментарии пользователя
9 июня 2025
Да не дай бог иконки круглые будут. На андроид тогда перейду вообще.
9 июня 2025
Хм, даже возмущаться рекламе не хочется. Дизайн прикольный, 10кмАh, и цена могла быть выше. За Югрин вполне себе неплохо.
На iPod Classic похож чем-то.
2 октября 2024
Так а для чего же ещё этот триммер,м?)))
24 сентября 2024
@Alizgor, сколько в России желающих выпустить «что-то своё» несмотря на обилие прекрасно работающих аналогов.
Прямо какое-то психическое расстройство.
24 сентября 2024
@Salo Net, +15 копеек, поди подмойся.
24 сентября 2024
Полиция получит, перевернется на другой бок и будет храпеть дальше.
20 сентября 2024
Не переживайте, сейчас восстановится. Ркну уже дали понять, что он жидко обделался.
20 сентября 2024
Какие-то видео с первого раза грузит, а для каких-то перезапускаю приложение и включаю снова – работает.
19 сентября 2024
Во Мегафон хитрецы. Это не у нас связь плохая, это у вас телефон такой)
19 сентября 2024
А в следующей генерации эппл добавит еще одну кнопку куда-нибудь и журналюги долго и обильно буду убеждать как нам нужна эта кнопка.
19 сентября 2024
@marsdimaBrm1988, спонсор подарит – сообразят куда запихать.
19 сентября 2024
@isnvfx, в чем проявляется пропаганда лгбт? Полосатые обои возбудили?))
17 сентября 2024
Слава богу хозяева сжалились и не наложили новые ограничения на бедную Россиюшку.
17 сентября 2024
Эмейзинг
17 сентября 2024
@Wormhole Traveler, тихо, а то сейчас вас ватноголовые во всех грехах обвинят! Все знают, что причина всех бед в Россиюшке это американские президенты ссущие в наших подъездах!