Foonk avatar
Foonk
@foonk
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2023

    Я конечно все понимаю, маркетинг и все такое! Но при чем тут радиация? Если у смартфона и есть излучение, то только электромагнитное.

  2. 24 октября 2019

    исправьте тему на …”с намеком на шумоподавление”

  3. 31 августа 2018

    тяжелую семейную драма…

  4. 9 июня 2017

    Хватит жаловаться! То жалуетесь что из года в год одно и то же, ничего нового, а теперь, когда появляются изменения, снова недовольны. И что цепляться к девелоперской версии, к релизу все сделают по красоте!

  5. 29 мая 2017

    Знаток женских прелестей

  6. 15 ноября 2016

    Или записав голос хозяина смартфона с интернет-банком, можно запросто попросить сири перевести деньги на счет :)

  7. 4 апреля 2016

    @aisklyar, по твоему все в опере сидят? ))

  8. 4 апреля 2016

    @aisklyar, в том числе ставить оперу

  9. 6 февраля 2016

    @Ирина Чернова, это действитель интересно, автоматизировать бизнес-процессы. Например такие как модуль отпусков, командировок, согласование оплат по бюджетам, согласование договоров, заявки на курьера, служба контроля качества, helpdesk, wiki и многое другое.

  10. 6 февраля 2016

    @DeoJ, а я тебе ой как сочувствую ;)))

  11. 6 февраля 2016

    @Ирина Чернова, но эти являются наиболее распространёнными

  12. 6 февраля 2016

    Сам я Full-stack разработчик на SharePoint. А так же, в свободное время занимаюсь разработкой игр на Unity в своё удовольствие.

  13. 6 февраля 2016

    Back-end разработчик – Вы забыли добавить c#, asp.net, mvc

  14. 10 декабря 2015

    @john-doe, почему вы решили что это то, ради чего я живу? Я ради этого работаю. Что бы была возможность купить продукты вкусные и полезные, что бы были деньги на фитнес, съездить в отпуск пару раз год, содержать семью, помогать родителям. Кроме того, открыл ИП, держим с женой свой интернет магазин. Чтобы было больше возможностей в жизни. Деньги не цель, а средство достижения целей.

  15. 10 декабря 2015

    @john-doe, желаю успехов в твоем нелегком деле :)